Коррекция веса

Ребят,нужна помощь и серьезный совет!

Пытаюсь похудеть на 5-8 кг бегаю каждый вечер,пресс, отжимание-результата ноль,может какую-нибудь диету! Помогите пожалуйста!
продолжайте заниматься. еште полезную еду. Это НЕ нормально, когда за месяц хедеете больше чем на 5 кг, потом проблем не разгребете со здоровьем. И не слушайте тут всяких советов, типа "похудеть за неделю до 8 кг"
(P
(* Parvina *)
Лучший ответ
кушай поменьше. работай побольше.
Марина
Система "Минус 60" реально работает. За неделю сбросила 4 кг!!! !
http: // mirimanova. ru /base / minus_60 пробелы уберите, это что бы модераторы ссылку не закрыли.
http: / /www. klex. ru / 7tt это сама книга, бесплатно и без регистрации, я сама отсюда качала.
После 18-00 ничего не ешь. Через месяц начнёшь сбрасывать вес.
ешь один салат с оливковым маслом хотябы месяц и больше ничего, не бойся не умрешь! поможет!
Наверно, месяц занимаешся всего? А соответствующая диета и так понятно нужна...
у каждого человека своя скорость обмена веществ. у некоторых снижение масы начинается после 2-3 мес регулярных занятий. вес это время может стоять на месте, но объемы и состояние кожи все равно измняются. так что, все делаете правильно: физ. нагрузка +рацион. питания+терпение. =все полдучится.
А зачем себя изнурять диетами? Надо кушать всё но умеренно и только столько сколько может поместиться в двух ладошках. Ни когда не переедайте и помните что мы едим для того чтобы жить а не наоборот. Если вашему организму положенно к примеру 10 яиц на месяц то не надо есть 11.И ещё напоминание-если вам с трудом удалось сбросить вес то вы его через некоторое время наберёте вновь так как наш организм не любит стресс.. Голодание это тоже стресс.
Ирина Неважно
результата ноль не может быть, значит не добросовестно делаете, а слово диета надо забыть, правильное питание, по калориям, 8 кг за месяц это реально, но не эффективно, тише едешь дальше будешь
Бег и зарядку нужно делать по утрам.
Диета Малышевой эффективна. Сама сейчас на ней
диета непоможет. Делай удары ногами и руками после разминки по 700-1000 раз каждый день как в каратэ, тай боксе. И полезно и вес скинешь.
! тут дело в подсознании! питайся нормально и не еш много и занимайся спортом со временем и накачаеся и похудееш и не голодай ато вобмороки падать будеш!
Необходимо ответить на несколько вопросов-сколько вам лет?
-какой ваш рост?
-сколько воды вы пьете?
-что и когда кушаете?
По мимо физических упражнений нужно следит за тем что ешь, ешь овощи, овощные салаты заправленные если масло то оливковое, а лучше вообще обезжиренным йогуртом, лучше есть по чуть чуть и чаше чем обычно, чем пару раз в день и помногу. Удали из своего рациона быстрые углеводы, сладкое, белый хлеб ...Считай калории, уменьши суточную норму на 20-30%.
Почитайте диету кима протасова возможность за первые 2 недели сбросить до 8 кг!
Асел As/sa/ad