Коррекция веса

Ребят, нужна ваша помощь.

Я тут собралась голодать 21 день! Только воду, ну если сильно захочу есть, то съем что-нибудь низкокалорийное. Скажите, на сколько я смогу похудеть? ПРОСЬБА: не писать что это вредно или еще что-либо! не писать как правильно. Если что то мне 16 лет, вес 56 рост 167. Уже худела с помощью голодовки на 7 кг) Заранее спасибо
Ахахаха, почитала чужие ответы посмеялась, неужели люди не могут понять что их не просят высказать своё мнение на счёт плохо это или нет, ну хотя русские же)
Вообще похудеешь прилично, + спорт ну хотя бы какие нибудь упражнения например махи ногами, обруч, бег на месте. наклоны, скакалка и т. д так быстрее похудеешь и тело не обвиснет)
Если сильно захочеш съеш овощ или фрукт, и отработай) Ну 10 кг должно уйти, в любом случае попробуй, ведь это самая действенная диета) А насчёт что тебе 16 лет не парься, я худела и в 14, ничего абсолютна здоровая и ничего со мной не случилось)
Сама хочу сесть на похожую диету)
Ирина Чудинова
Лучший ответ
Алиса Ступакова Вот из за таких как вы неучей , и ваших идиотских советов люди становятся инвалидами в последствии !
Девочка, в 16 лет нельзя тебе голодать, да ещё при таком хорошем весе.

Не сходи с ума.
От анорексии уже недавно одна умерла.
До истощения себя доведёшь и не сможешь потом набрать вес.

Вот такой станешь и месячные пропадут навсегда.

Аліна Герез
Анна :)
Если мозгов нет голодай до потери пульса.
Питайся правильно и займись спортом, если хочешь похудеть! Угробишь здоровье, потом сама жалеть будешь.
это все зависит от того, на каком уровне уу тебя основной обмен, если ты уже голодала, то он у тебя снизился, по -другому быть не может, так что в этот раз ты похудеешь на 4кг, а не на семь, в следующий раз еще меньше и так пока не начнешь пухнуть от воды, потом ты начнешь голодать не 21 день, а есть по яблоку, каждый 21 день и все, тогда придется организму высасывать питательные вещества иииии привет анарексия, но родители у тебя скорей всего адекватные и поднимут тревогу, вылечат, но! запомни у 99% анарексичек начинается булимия или компуьсивное переедание, будешь толстеть на минимуум на 5-10 кг в месяц и ничего тебе не поможет ни голодание, ни липосакция.
п. с личный опыт
Настя Сюсюра
Лиза - сказать могу одно, ты просто дура раз решишься на это! через 3-4 года ты со своими болячками после таких диет только маме своей будешь нужна !
Дурью не майся! Я с 20 до 30 лет очень увлекалась голодовками и диетами, усиленно занималась, при росте 160см весила 51 кг и была этим очень довольна. Но после 30 лет полезли все болячки, а сейчас в 34 года имею полный букет хронических заболеваний (испорченный желудок, поджелудочную, камни в почках, проблемы с щитовидкой, варикоз и тд. ) Кстати, вес уже не волнует. Думаю только о том как бы вылечиться.