Коррекция веса
В этом разделе все такие бестолковые?
я просто в шоке! ну как так можно издеваться над своим организмом!? как можно быть на столько безграмотным человеком? запомните! нельзя избавиться от лишнего веса: 1. без вреда для здоровья за 2 недели, за месяц!!!!ну как это объяснить!!! 2. не занимавшись спортом и есть все подряд! 3. если у вас есть заболевания( например: проблемы с гормонами, проблемы с пищеварением, проблемы с щитовидной желелзой, сахарный диабет и т.д.) - это надо узнать у врачей, пройти обследование. если вы "сели на диету" то это уже на всю жизнь! запомните это! это уже ваш образ жизни! нельзя голодать год, а потом начать есть и не набрать вес!
жаль, что нельзя раз и навсегда поставить на главную страницу-коррекция веса это сообщение, что бы перед тем как писать вопросы почитали.... глупые-верят в чудеса расписанные на ТВмагазинах...
Лариса Антипина
спасибки
лишний вес ума не добовляет
Лариса Антипина
АбЫдно:)))
Когда речь идёт о недовольстве собой, разговор о бестолковости неуместен. У кого есть комплексы по поводу своего внешнего вида, он не думает ни о чём, а только о том, как сиюминутно похудеть или поправиться. Это то же самое, как какие то придурки придумали так называемый "здоровый образ жизни", протолкнули обоснованную рекламу и все, повинуясь стадному чувству, тотчас же рванулись его исполнять, сметая на своём пути курильщиков и автомобилистов.
Лариса Антипина
бред, а не комментарий!\
если у человека есть комплексы....то ему тем более надо лечиться!
Недавно узнал, что бег не помогает женщинам в борьбе с цилюлитом, а наоборот способствует его развитию. Это заявили британские ученые после исследовании.
Лариса Антипина
ню-ню ученые британские, насмешили!
не надо делать так, что бы появился целлюлит и тогда не надо будет избавляться!
а бегать многим людям вредно, а женщинам и из-за варикоза и предрасположенности к нему нельзя бегать!
Маша Елфимова
В последнее время учёные много чего интересного пооткрывали. То, что раньше было плохо, теперь оказывается хорошо и наоборот.
Не все, но большинство :-)
Избавиться от лишнего веса можно! Только потом правильное питание должно стать "диетой" на всю жизнь! Проверено - на мне работает (ИМТ=21). А при проблемах с гормонами - это только через врачей.
Лариса Антипина
зачем повторять мои слова????
не надо толстеть изначально, что бы потом не худеть! думать головой надо!
***slice Of P@r@dise***
Согласен, только вот мой опрос в эту тему модераторы удалили
♥Элис♥ Ковальчук
здорово, а ты если с детства такой? что за бред НЕ НАДО ТОЛСТЕТЬ ИЗНАЧАЛЬНО. мало ли что случилось у человека?
Да, резко худеть вредно и бессмысленно. Особенно если после похудения человек хочет прийти к так называемому обычному образу жизни (что в реальности является обжираловкой) , то вес только прибавится.
Вообще лучше не садиться на какие-то диеты, которые ограничивают во многих продуктах, потому что это ограничит и от витаминов. Лучше сделать правильное питание своим образом жизни.
Спортом заниматься нужно в любом случае, а когда худеешь, это просто необходимо, чтобы не было обвисшей кожи и т. п.
А в разделе магия, все такие наивные я удивляюсь!
Лариса Антипина
да? надо зайти:))))))))))))
чел всегда ищет легкий путь... это нормально...
Лариса Антипина
это не нормально!!!!