Кристина Мандаринчик

Извиняюсь, может не в тему, но в этом разделе уже достали с рекламой "Приведите ножки в порядок"..

правда, противно до тошнотиков, можно ли как-то убрать её ?

Да ёханы-бабай.. . опять эти пятки. . и самое дурканутое, взгляд привлекает боковое зрение, кажется что это чей-то пузик, смотришь а это ..ппц короче. пора спать.
Всем доброй ночи. Приятных снов. (без пяток)))))

На
Наталья

Меня тоже раздражает эта ужасная пятка.... неужели у кого-то такие бывают?!)))) )

Олеся

Меня больше пугает реклама ТАНДЕМНОЕ вскармливание)) )

Миша Бабкин

Вам надо установить хорошую программу против таких висящих реклам... но лучше пусть этим займется специалист.
Меня вот удивляет эта глупость... это как надо запустить стопы, чтобы было как на картинке...))))

Ольга Selivanova

ну ничего себе.... я только что хотела задать этот вопрос)))) Прикольно)

О даа... мне противно... ужасные пятки.

Наталья Петрова

А где реклама? У меня нету ничего... и не бывает... может, потому что у меня линукс, а не винда стоит? у меня и антивирусника нету... скорее всего, это в антивируснике можно настроить или в браузере

Капитолина Шакирова

прям мои мысли прочитали!!!!))) )
тоже хотела написать про эту шуршавую пятку, которая так достааааааала!!! !
уже тошнит от нее !!!бууууууээээээ ))))

Танюшка Лукина

а у вас ножки в порядке?

Денис Савельев

А у меня нет такой)) ) у меня про гнев, белье и золото)

Евгения Флегонтова

а я и не обращаю внимание на рекламы, как то не смотрю на них даже...)

Роман Семененко

а у меня ничего нет....