Вадим Климов

Извиняюсь за то, что не по теме, но все же. Ответьте, если не сложно.

Гулял сегодня с друзьями. Встретили какую-то девушку. Испытал при этом странное чувство, которое не испытывал ни разу в жизни. Спросил у подруги кто она. Хотел подойти познакомится, но меня начинало жутко трясти и не мог связать двух слов когда подходил к ней. Я тупо не мог заговорить с ней. Объясните что это было хоть. Или дайте совет.

Ivan Levashov

Любовь с первого взгляда.

ulyana.prokopeva

подрочи и все пройдет. если не проходит повтори

Ольга Серегина

Я даже не знаю что это

Дмитрий Байбара

Просто наберись смелости, и еще раз поговори, выбери для себя более комфортную обстановку. Нервишки зашалили, у всех бывает.

Наталья Бубнова

будь спокойней, относись проще

Princessochk

Как что было? Какая разница, девушку-то уже профукал))

Egor Golubev

Никто тебе не разъяснит-ты сам знаешь, что это было! Удачи! Хотя и это уже удача