Александр П.

Что делать??? Ответьте, если не сложно

Есть девушка, она со мной в одной группе в универе. Как только я её
увидел, я влюбился. Полгода я с ней дружил, каждый день мы с ней
прогуливались по полчаса, и в конце-концов у нас сложились крепкие
дружеские отношения при взаимном доверии друг к другу. Я медлил с
решением станет ли она моей девушкой или нет просто потому что боялся
допустить ошибку, поэтому в начале нашего знакомства я решил что сначала
узнаю её получше, а потом уже приму окончательное решение. Предложение я
хотел сделать 14 февраля, но 2 дня назад она проболталась что до нашего
с ней знакомства она 2 года была любовницей одного парня, который раз в
месяц менял девушку, а с ней он спал по обоюдному согласию и что она
мол, с ним уже 2 года (в этих словах были ноты гордости) . потом она
добавила что на днях решила завязать с ним ( это была 3 попытка, прошлые
2 не удались) . А до этого я узнал что во время зимних каникулах к ней
начал клеиться один ,,метр с кепкой" ,и она повелась, и в итоге - они
ведут активную переписку, вместе уходят из универа (когда пары
заканчиваются одновременно) , он держит её в обнимку при прогулке и всё
такое. Когда я их вижу, меня это дико бесит, я еле сдерживаюсь. В
принципе, он мне не конкурент, но вот есть одно большое НО. Дилемма вот в
чём: походу я её люблю, но вот дружба с блядью (а по сему так выходит)
не в моих жизненных правилах. Как быть? Нарушить свой жизненные правила
ради неё или нет?

Графова Наталья

Ничего не понял.. . Надо было жить с ней, а не дружить. А теперь ваши отношения в той форме, когда она к тебе как к подружке относится, безо всякой сексуальной окраски.. . Психологию отношений надо понимать в твоем возрасте уже...

Ира Ситникова

не советую, ведь она девочка легкого поведения. где гарантия, что когда она будет с тобой, она не поведется на кого-то еще? я бы совсем перестала с ней общаться, противно как-то

Юрец Лукьянчук

если действительно любиш жди пока нагуляется потом будет твоя .начнет ценить за верность

Eva Vard

Найди себе девушку получше, а то эту ты вряд ли уже перевоспитаешь!

Елена Климович

по общению пацан ты классный, просто влюбился не в ту девушку. а зацепила она наверно своей... да хрен знает. в общем не общайся с ней. дело времени, чувства как правило и к сожалению угосают