Merym Sarybaeva

Кому не сложно ответьте, только грязью не поливать.

Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. спустя неделю наших отношений он говорит что хочет меня. Это конечно же насторожило. Также он говорит что только мне, своей маме и сестренке говорил люблю, еще он говорил что хочет создать семью со мной, но я не верю так как большинство парней сейчас, что только не говорят чтобы уломать девушку. Мне 17 лет ему столько же и я девственница и я не хочу спать с тем кто действительно притворяется что любит. Был у нас случай что когда мы поссорились он приходил извиняться с цветами, стоял под окнами, вот я не знаю искренние ли эти поступки? И хочется узнать правда что парни могут играть из себя влюбленного человека ради секса? И как узнать не держит ли он меня за дуру говоря мне о любви? Если не трудно оставьте свое мнение, можете даже рассказать свои истории, дать советы.

Я думаю, что если бы любил то такого бы не спрашивал

Верно же?

Ольга Новоковская

Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...

Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?

Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288

Андрей Денисов

Та ну, лучше не надо) Парни реально могут ради этого дела, чего только не наговорить. Не ведись. Лучше пусть потерпит, хотя бы до совершеннолетия. Если по-настоящему любит, то сможет потерпеть.

Анастасия Соболева

Нивкоем случае не давай ему. Пусть годик побегает. Дальше виднее будет.

Стиночка Ахмедуллаева

Не давай ему. Поживи годик, другой. Убедись в реальности его слов. А то обычно сделал дело, гуляй смело.

Атёнак

Не надо с ним соглашаться, сейчас он действительно может тебя обдурить. тебе еще 17,в такие годы не надо спешить.

Elena

Не стоит, раз ты чувствуешь, что здесь что то не так, значит действительно так оно и есть. У нас, у девушек, очень хорошая интуиция) Научись ей доверять. Может у него и есть чувства, но не думаю, что такие чистые и высокие, как любовь. Просто симпатия, максимум влюбленность.
Да даже если и любовь.. . По твоему расскажу мне показалось, что ты просто пока не готова к сексу. Зачем тогда торопиться? Ради него? Слишком шикарно ему будет) Пусть побегает)

Максим С

"Это конечно же насторожило"
Для тебя стало великим открытием, что парни хотят трахаться?

Ин
Индира

Если твоя девственность - это всё, чем ты можешь привлечь этого парня - можешь не сомневаться, он себя ведёт так, чтоб с тобой переспать. Но если ты считаешь, что ты интересный человек, и тебя действительно можно полюбить, если тебе уделяют внимание и другие парни, если у тебя есть подруги, и есть любимое занятие, которое выделяет тебя среди других - то этот парень тебя действительно любит. И добавлю ко всему этому, что ты слишком серьезно относишься к сексу. Секс - это удовольствие для вас обоих, и прежде всего, ты отказываешь в этом удовольствии себе. Выкинь из головы все эти предрассудки, что секс - это что-то священное, и жить станет легче и интереснее.

p.s. Вот интересное мнение одного психолога на этот счёт
http://www.youtube.com/watch?v=RK2wP4H-sDk

Марина Прояева

Катюха, я тоже Катька! ! Если любит то пусть осваивает петтинг и в путь! и ты с оргазмами и он, и Мужиком так станет быстрее и никаких проблем! если что то отдельно не тут пиши kuleoma-eka@mail.ru можете вместе!

Катерина

Потерпи. Когда появится блеск в его глазах, тогда сама все поймешь и сделаешь как сердце подскажет. На данный момент ты ему нравишься, но он тебя не любит.
пс В этом возрасте парни, добившиеся девушек хвастаются друзьям во всех подробностях. Я думаю репутация шлюхи тебя никак не устроит. Удачи!

Александр Рябов

нафиг! нафиг! нафиг! нафиг! нафиг! ..не стоит даже думать об этом. раньше не дураки были-после свадьбы. да и мужчина старше должен быть лет хоть на 10,он будет все делать более ответственно, а что с мальчика взять.. ? только пальчик. . сколько сейчас примеров матерей одиночек.. мальчики да девочки чпокаются пальчиками.. а потом как серьезное придет.. а девушка уже не чиста.. в ней память осталась и на генном уровне и физически и психологически.. о пальчике-мальчике, может и обида и недоверие.. а встретится хороший человек.. а она его потом будет олицетворять как многие нечистые распутные неудачницы нынешние, которые черствые уже и бесчувственные, потому что пропустили через себя сборные команды и эшелоны и воют теперь-и мужиков им нет и все козлы. . Не теряй Чистоты, время придет. Для девушки -Чистота главное (чистота и физическая и духовная-открытость и способность любить) . И дети потом будут чистые и род сильный и здоровый. Пусть проверится мальчик, выростет до Мужчины-герой.. но это редкость сейчас.

Марина Скорых

дд, ни в коем случае... береги себя. представь варианты развития твоей истории: 1. Вы переспите. Потом обыденность, ссоры, расставание. Он пойдет и найдет другую. А ты? тебе это надо? Я думаю если ты уже до 17 сохранила себя, то будет глупо на этом сломаться. Как бы и кто бы ни говорил, но все нормальные мужчины предпочитают быть единственными, а не очередными. 2. Вы переспите. Он окажется честным и бла-бла-бла. Но ты повзрослеешь - пойдете в разные ВУЗЫ, работы, города, и ты поймешь - что он прошедший этап - этап, который ты переросла. И с этим ничего не поделаешь. 3. Вы переспите - раний залет, ранний брак, и в итоге - ни тебе молодости, ни карьеры, ни романов, ни поклонников, ни настоящих подарков, сюрпризов. Думаю во всех случаях ты слишком многого себя лишаешь. Если он тебя любит - поверь вы найдете выход, при этом сохранив тебя и твое достоинство.

Светлана Морозова

Не торопись. Многие так говорят. И всегда так говорили. Ты дложна сама решить когда и с кем...

Вячеслав

Сейчас у вас только слова и разговоры.. . они ничего не значат.. . секса у вас нет, поэтому вы только друзья, просто дружите.. . любовь у вас платоническая.... поэтому говорить можно все, что угодно, все равно ничего нет.... с сексом лучше не спешить, чтобы он ни говорил.. . подождать лет до 20....тем более секс может быть когда оба согласны, а то, что он хочет, еще не значит, что это должно быть, есть же еще твое мнение...

Лина Галкина

Просто у этого человечка интерес и цель добится от тебя половых отношений, но есть два дальнейших варианта развития
1. Либо он добивается и у него все чувства гаснут. И расскажет всем что он добился и что сделал.

2. Либо у него появится еще больше интерес.. . И в конечном итоге у вас будет любовь, романтика, ну и всякая сяка в таком духе

Елена Зорина

Конечно пацаны могут строить из себя влюблённого
Вы с ним мало встречаетесь, если бы любил то ждал бы этого.

врятли он тебя любит

Вера Невиль

это хорошо что хочет. но не означает что надо уже! если любит то может и потерпеть) ) ...хотя наверное не каждый.. . смотри сама. что потом делать то будешь если "что" )))

Алекс@ндр )

это любимая фишка мужчин - ЛЮБЛЮ, ЖЕНЮСЬ - ВСЕ МУЖИКИ ТАКОЕ ОБЕЩАЮТ И ДЕВУШКАМ И ЛЮБОВНИЦАМ И ПОЧТИ ВСЕ ОНИ ВЕДУТСЯ НА ЭТУ СКАЗКУ ))) у него есть еще год до совершеннолетия чтобы развести на такую сказку несколько девушек и не отвечать за развращение несовершеннолетних потому что еще и сам малолетка ))))

Андрей Котельников

4 месяца.... это не период для серьёзных отношений в вашем возрасте. дружите, узнавайте друг друга. а дальше видно будет. не спеши -я такой бы дала совет.

Ирина Федорова

Не торопись, вот все что тебе надо знать

Екатерина Степовая

Не торопись с этим! Если он тебя любит в полном смысле этого слова, то готов ждать (до второго пришествия!)