VK
Vasiya Kurganov

У меня такое чувство двоякое... так на душе взбудоражено все... Читать много. Ответьте кому не сложно.

Ощущение, что ко мне привязали огромную связку шарики, они меня подняли над землей чутка и я болтаюсь... .

Ситуация такая: Отец, много лет вообще не звонил и в детстве он никогда не проводил со мной выходные и еще чего-то, все его приезды пересчитать по пальцам! А когда появлялся, часто было такое что он потом от меня гасился. Типо я занятой не могу встретиться, давай в четверг ( и в четверг когда я звонила он не брал трубку) . В общем то чаще он просто не подходил к телефону. Не видела его лет с 15....и тут у меня др и он (надо же телефон сохранил) звонит в стельку пьяный, поздравляет с днем рождения и предлагает работу. Ну я все так пропускала мимо ушей (пьяный, много чего может наплести.... я его вообще считаю вруном и не обязательным) . Говорит, у меня своя фирма, вот тебе сайт запиши, посмотри как тебе - понравится - будешь там работать.
Говорит позвони завтра послезавтра. Ну у меня проблемы с работой по жизни (как проклятая вечно невезет, попадаются конторы вроде и на рынке лет 15-20, а начальство хамло или просто сволочи... увольнения незаконные (вечные разборки с ними)) , короче позвонила на следующий день 2 раза в разное время (трубку не брал) . Думаю в загасе опять. Сегодня (т. е. на след день) звонит сам, трезвый (вроде... ) и говорит тоже самое все. Давай встретимся и тд.

Короче (это предыдущий вопрос) , а сегодня созвонились и он пригласил в гости (хотя я ни разу не была у него).... Ощущение что я еще больше разочаровалась в человеке. 4 часа болтали ни о чем.... не знаю, мы абсолютно из разной жизни. У него деньги, он живет, ездит отдыхать, много где бывает и жизнь прожигает (бухает, семья для него ничто, женщин не уважает... с последней женой (и там ребенок 6 л) тоже разошелся)) , сам сидит и говорит "ничего не интересно, все надоело"....Не понимаю, есть смысл через столько лет общаться? Мч говорит что надо вытянуть из него что можно и пофигу. А я не люблю общаться с людьми с которомы у меня нет общей темы, взглядов на жизнь.... Я в смятении.

Я в детстве всегда хотела что бы он был, плакала когда видела др детей с отцами, а совсем недавно так хотела что бы он объявился.... а сейчас не хочу с ним общаться. Не хочу....

Ри
Ритуська

нет, смысла нет

ВН
Владимир Новосельцев

он твой отец! какой бы он не был, но он твой!
судить людей легко, а понять и простить....

Анютка
Анютка

Если он не соврал насчет работы, значит, не такой уж плохой...

ЖГ
Женя Гуллер

Я бы общался. Хотя бы из-за того, что он не дарил подарков в детстве. Я б по вытягивал с него все что можно....

VK
Vladimir Konovalov

Ну связь поддерживать все равно надо. отец как никак

СБ
Светлана Белкина

все люди не идеальны, ну а он вот совсем не идеальный, что ж поделать

ЛК
Любашка Кислякова

Отношения строятся двоими. Даже если этот второй - Ваш родитель.
Жизнь длинная. Всякое может произойти.
Попробуйте наладить отношения.
Сделайте шажок навстречу и остановитесь - смотрите на его реакцию. Если он стоит на месте, стойте и Вы. Если уходит, стойте. А если делает шаг навстречу, подумайте, прислушайтесь к себе, и если есть уверенность, что Вам это нужно - делайте еще шаг навстречу. Так медленно и верно можно наладить отношения. Это требует терпения, времени, желания. Ваш шаг, его шаг, снова - Ваш, снова - его...

Похожие вопросы
Кому не сложно. Ответьте у кого такое было.
Кому не сложно, ответьте
Кому не сложно, ответьте пожалуйста на мой первый вопрос?
Высшая математика. Кому не сложно ответьте кратко.
пожалуйста, ответьте на вопросы по английскому кому не сложно..
Есть ли среди Вас сейчас, читающих, те, кому сейчас ПАРШИВО на душе? Готов побеседовать с каждым лично...
Такая проблема. помогите. кому не сложно пожалуйста. . так плохо
Кому не сложно ответьте, только грязью не поливать.
Что делать??? Ответьте, если не сложно
бывшая спросила Ты до сих пор скучаешь по мне? что ответить чувство двоякое