Антон Костров

Зачем всюду поливают грязью атеистов????

Екатерина Абрамова

Агрессия притягивает агрессию. И атеисты и религиозные люди ведут себя весьма агрессивно. Это нормально.

Ольга Гуляева

Верующие посредством обсеранса атеистов пытаются заглушить свое сомнение в наличии Бога. Маленькие, несчастные людишки. Давайте их пожалеем?

Надежда Дронова

А патамуша верующие - белые, пушистые, нежные безгрешные, справедливые, неприхотливые, все такие влекущие к поцелуям зовущие.. .
Фууууу.. .
Чуть не блеванул, от идиллической картинки, которую они сами о себе рисуют.
___________________________________________________________________
ЗЫ Хороший вопрос.
Из-под благообразных верунских овечьих мордочек, такие хари повылазили - любой театр уродцев обзавидуется.
Во, коллекция.. .
Супер!!!

Федя Вася

Они сами себя:

Александр Булов

По мнению верующих, атеисты безнравственные, даже если не грабят, не убивают, ведут здоровый образ жизни, разборчивы в сексуальных связях, исправно платят налоги и т. д.

На
Настя

От скудоумия.. .
Их жалеть надо.. .
Или убивать.. .
Сам не решил пока)) )

Дмитрий

атеисты не ноют, а вы что так за них растраиваетесь, обидели деточек, нехотят пусть не верят, у них своя голова на плечах, смотри мне дуся, я ведь и в угол могу поставить

Люба Пинчукова

Ну.. . Кто - себя сыном божьим считает, кто - наследником великого пророка, кто нирвану на послесмертье кармирует. А атеист - себя родственником обезьяны всерьез полагает.. . Низшая каста. Руками неприкасаемые.

Андрей Ревин

чтобы на их фоне выглядеть чистыми.

Ка
Катюшка

всё просто - атеистам это всёравно. а полей грязью верующего- он-же по судам затаскает

Алексей Пасечный

Я вот уже которую страницу прошла и ответила на вопросы и ни разу не встретила, что верующие поливают грязью хоть кого то.

Анюта Мамаева

Попы и приближенные к ним господа заявляют, что атеисты - это не люди.
Верующие слушаются...

Серёга Малышев

я б их тоже отпизди***...
вдохоновения принёс бы в их оскудавшую дурь ((((

Михаил

Они первые начали...

Мария

никто их не поливает они сами жуют своё мерзкое варево

Наталья Чернышева

может, Вы что-то перепутали?

Владимир Воробьев

Ты серьезно или стебаешься?