Религия, вера

Верующие, почему вы поливаете грязью атеистов, а не агностиков или светских гуманистов, например?

В 1918-1923 в Турции демократический президент вырезал геноцидом понтийских и малоазиатских греков, армян и ассирийцев. А индуисты в Индии здраво вырезали всех буддистов.
Д*
Динара *
Лучший ответ
к примеру, атеисты отвергают ветхозаветные "чудеса" ,
но не могут объяснить явления, которые были названы чудесами: -))
и потому -отвергают явления. .
с водой выплёскивают ребёнка :-))
учитесь не хамить :-))
истерятся, что народ уходит из под ига христиан.
А Г
мы не поливает их грязью. грязь нельзя полить грязью.

Атеисты навязывают свою веру, физически истребляя верующих в Бога. Вспомним десятки тысяч замученных священников во время Совдепии.

а сейчас они навязывают свою веру как якобы нуаучную истину, хоть не могут доказать ничего.
если бы не агрессивность атеистов (они даже у правительства требуют запретить религию, как жид Гинсбург) , то они были бы пофигу. Но так как они себя ведут, общество должно сажать их на цепь, как буйных больных
Их просто бесит как так атеисты живут по совести без всякого бога и живут при этом порядочнее верующих.
а вас это как-то задевает что ли?
Почему вы привязались к верующим?
Потому что атеисты поливают грязью верующих. Взаимная любовь
не поливаю.. мне просто поф на них
Алла Ким
У меня в верущие бабушка и дедушка, и все родственники, но я атеист, и мне по барабану во что там верят все, главное что бы меня не трогали, Бог, может они еще в хогвардс поверят?
можно так сказать