Религия, вера
Почему христиане поливают грязью изначальную русскую веру и хотят чтобы у нас не было свое истории?
А откуда христианская вера на Русь-то пришла???:)
Hrach .

Тоха Тихий
из византии
Потому что никакой изначальной веры не сохранилось.
Hrach .
Ваш жалкий ум похоже только их осилить и смог, а о серьезных ученых, таких как Рыбаков, Гумилев вы похоже и не слышали
Хотеть, чтобы не было истории - это глупость, т. к. история произошла независимо от желания потомков. Христиане не приемлют возврата, регресса к язычеству, потому и критикуют его. Несогласие, критика это совсем не грязь.
Русские верили бесам и были идолопоклонниками-дикарями.
Вот и вся история.
Hrach .
А может наоборот стали? недаром они называли ваше иудохристианство чужебесием и мерзостью
Юлия Янзытова
Это кто сказал ? Жидяра гудинер-гундяев? или жидяра соловьёв?
Вы либо дура, либо жидовствующая
Так низким душам суждено
Высоких духом ненавидеть.
Стремленьем гибельным обидеть
Всё сердце их измождено.
Что им говорят попы то они и повторяют как попугаи
своей головой ещё не научились думать бедолаги
Высоких духом ненавидеть.
Стремленьем гибельным обидеть
Всё сердце их измождено.
История - область науки. А "Изначальная русская вера" - область фантастики. Зачем смешивать?
Hrach .
Если мешать историю, написанную Шлецерами и прочими жидовствующими, которым вы свято верите, то конечно
А почему вообще твориться полное безобразие, ибо что на руси все славянского происхождения. Современный анализ ДНК вообще показывает, что 40 % людей даже в таких городах, как Псков и Новгород угро-финского происхождения. Вначале вообще определитесь, а кто такие русские. Это, кто знает русский язык, так его знают все граждане. А история нашей страны очень сложная и не выйдет вообще эта спекуляция. Она полностью противоречит и науке и археологическим фактам и историческим данным. Всему. Заново в очередной раз переписываем историю. Вместо того, чтобы правда ее написать.
не христианин. . потому против любой веры. . в том числе и изначально русской) ибо все это паразиты общества)
Не поборешься не поешь.
Христиане не поливают грязью, а просто констатируют факты принадлежности наших предков к лжерелигиям дьявола.
ой, дайте мне ковшик грязи я тоже полью изначальную русскую веру, а то меня упрекают в этом, а я ни в зуб ногой)
Обоснуйте
Hrach .
http://otvet.mail.ru/answer/352094615/
христиане не вправе это делать, у нас многоконфессиональное государство, а поливают грязью, видимо духовно нищие идивидумы. Вы их конституцией по голове.
потому что нравиться быть в положении жертвы и раба...