Религия, вера
Атеисты и язычники в основном поливают грязью христианство . Из всех религий они не любят именно это.
При том что христианство принесло в мир понятие как мораль
Атеистами почти пять веков называли истинных последователей христианства, а современники Иисуса Христа называли коммунист - утопист. И всех их этот несправедливый мир преследовал и уничтожал!
Марина Мельник
вот так до сих пор не могу понять как у вас исус вышел комунист.. такого же понятия ну ни в одном евангелии нет... не в каноническом и в неконанических нет и в сохранившихся аграфа....
Потому что именно эта религия больше других насрала в россии.
А "мораль" принесена вовсе не религией, не бери на себя слишком много. Религия смогла только изуродовать мораль, но принесла ее вовсе не религия.
Нурик Балаев
Да, что ты говоришь. Ха-ха-ха-ха. Все философы начитались религиозной литературы (не обязательно канонической) и потом присваивали себе высказывания. Например Сократ говорит : Все тайное становится явным. Но это из Библии, а присваивают ему, а он просто начитался и цитировал ходил :-) Ницше начитался Авесты и буддийских писаний и написал "Так говорил Заратустра". Кто формирует мораль последние тысячелетия? Философы начитавшиеся религий. Твои родителе тебе тоже толкуют, то, что сказано в писаниях десятки тысяч лет назад. Так, что не пори чушь.
Все еще объединятся против христиан.
Распяли только за учение. Христианство запрещает убивать и воевать, поэтому его все остальные религии недолюбливают.
Валиев Закир
Ошибочка, товарищ. Убивать и воевать против своих, а против других можно. Читайте внимательно Библию.
Инквизиция, эпидемии, крестовые походы, за что вас любить жуликов огни возжигающих врущих мол снисходит от бога.
Владимир Володин
Ложь. Крестовые походы организовывали сатанисты тамплиеры они были антихристианами. Эпидемии тут при чем. Инквизиция еще была против мирян которые читали библию.
А свечки всё продавались, а акробат всё висел...
Бред. Если кто-то атеист, то это не равносильно, что он кого-то должен поливать грязью.
Владимир Володин
Я говорю не потому что придумала а потому что смотрела что пишут атеисты и они восновном не любя христманстао
И АМОРАЛЬНОСТЬ кстати тоже пошла ИМЕННО ОТ ХРИСТИАН и НАСИЛИЕ!!!!
Владимир Володин
Ненавистники христианства всегда пишут ложь.
Владимир Володин
Лжешь.
Православие-Правильно славящее Бога!
мораль это относительно. она меняться со временем
просто больше всех именно христиани на падают на инакомыслящих и это естественно - это официальная религия и адепты здесь соответствующие.
а вот что касается морали в христианстве, то тут тебе лучше вначале ознакомиться с христианским прошлым и с тем что оно отобрало, когда его навязали древней Руси.
Владимир Володин
Я историю Христианства знаю . Так что рассказывать мне тут не надо лжец . Про Христианство на руси тоже знаю. Хватит лгать уже мол христианство несет зло. Учи историю а не долбославские выдумки
У вас мания величия. Смертные грехи вам известны? Какой напоминает?
В чём назначение христианства - нести Евангелие, или вычислять своих врагов? Как-то... вы и вам подобные сфокусированны совсем не на том, что на вас возложенно. Возникают вопросы, кому вы на самом деле служите.
Владимир Володин
Бред. Я просто спрашиваю
А потому что христианство самая распространённая религия. Мораль от христиан? Не смешите мои тапочки. Достаточно вспомнить сжигание ведьм, Варфоломеевскую ночь, крестовые походы и инквизицию. Мораль давно существовала в народах ещё до христианства, только не в таком концентрированном виде. Потому что процесс выживания невозможен без норм морали, пусть и не озвученных печатно, как в Библии. Так что ничего нового христиане не сказали.
Боятся чурки им головы по отрезают за Ислам
Библию человек писал. И все что написано- написано рукой человека... У всех народов!!! Сколько людей - столько мнений, нет смысла кому то чего то доказывать, все равно каждый по своему поймёт
Атеистам кажется нет дела до религии.
Владимир Володин
Хаха. Еще как есть. Сколько ни наблюдала но ненавидят они именно христианство