Религия, вера

Вопрос атеистам и язычникам. Взаимная позиция христиан и язычников ясна

Вопрос атеистам и язычникам. Взаимная позиция христиан и язычников ясна, христиан и атеистов тоже, а что думают язычники и атеисты друг о друге?
Хуямов Хуям
атеисты думают язычники
язычники думают атеисты
Andrey Romanov
Лучший ответ
Язычники не указывают атеистам, как им жить и не втюхивают им своих истин, как в реале, так и в инете. Так что вполне себе уживаемся.
Gullola Klycheva
Мне язычники жить не мешают.
Я не разделяю их взглядов, но зачастую с ними весьма интересно.
Аян Ельжанов
А ничего. Они же друг к другу не лезут, тем более, в школы. :)
Думаю, что атеизм, если он не воинственный - это нормально.
Сергей Павлов
а если ничего не думают, вы сильно расстроитесь???
Natalia Bedner
думать можно всё что угодно.... не наказуемо... .
по плодам их узнаетете их..
E К
Я думаю, что язычники так же спятили, как и христиане. Извините за прямоту.
У атеистов позиция одна, мы вообще не против любого вероисповедания, мы против нарушения позиций о свободе вероисповедания, клерикаризма и нарушения общественного порядка, а также призывам. что религия уже обязательна и чуть не достояние государства и попыткой объявить наше государство не светским, а религиозным и еще одной конфессии.
Ушел язычник в лес и молиться дубу, пожалуйста, личные проблемы, но если он потащит этот дуб в центр города и будет настаивать, чтобы все ему молились. то будет противодействие.
Любовь Любовь
-Мюллер выглянул из окна и увидел Штирлица: " Куда это он идет? " - подумал Мюллер. "Не твое собачье дело", - подумал Штирлиц
я бывший язычьник или пьяница одно и тоже все люди всех исповеданий спорят о вере т к незнают Бога
Елена Косырева
Не отношусь ни к одним, ни к другим, ни к третьим. Язычники тянутся к корням своим, но зачастую им не хватает информации, так как жрецы были почти поголовно попами уничтожены. Только девять родов донесли обычай до наших дней. Атеисты, походу, к корням не тянутся. Это их выбор. Выживание - дело добровольное.
Артем Терехов
Хуямов Хуям Источник? - "Только девять родов "
Пох ваще
Язычник, верящий в своих, родных русских богов всегда будет атеисту ближе, чем верующие в ЧУЖОГО еврейского божка!