Религия, вера
Поливая верующих грязью, поливаем грязью Бога? Но ведь Бог поругаем на бывает! Значит, это бесполезное занятие?
это занятие обернется против поливающего.
Совершенно с вами согласен.
Как это Вы лихо знак равенства поставили. Манечка величия, я бы сказала. Грязью поливать вообще ни кого не стоит, не конструктивное занятие, тем более грязь, она же брызгается, самому отмываться придется.
угу, ему по барабану но вот тока верующие тут не при делах....
зачем такая аналогия.. . разве верующие подобны богу? разве они так уж и уверены в том. что делают все, как им велел бог? или они не люди, ?Если нет аргументов, чтобы дать достойный ответ, я не говорю про хамство, а просто, если человек думает по-другому, не так, как вы, то зачем переводить стрелки на бога? я, например, бога никогда не ассоциирую ни с оной из существующих конфессий, сект, протестантских течений.. . все они верующие.. . но так ли это? разве угодно богу такое разногласие, разве трактование писания повод для распрей?
А кто есть верующий? Тот, кто верит в Христа, или тот, кто верит в Бога, в Высшую Добродетель Вселенного разума?
В отличии от Иисуса Христа, я не поливаю грязью никого.
Тем более, никогда не соглашусь, что Бог - это тот, кому более всех милы предатели, сутенеры, проститутки и тунеядцы и что только к ним у Него лежит душа и лишь они "наследуют Царство Небесное". А человек работящий, развивающийся всю жизнь умственно и нравственно будет гореть в геене огненной.
В отличии от Христа, я верю что Сам Бог чист душой и непорочен и к себе возьмет соответствующих людей, неужели Он снизойдет до своего непутевого сына и всю жизнь будет пьянствовать с мытарями и грешниками.
как же бесполезное? Мы узнаем поливающего... .
ибо он обнажает свою натуру !!!
Очень хорошо становится видно - с кем имеем дело.... ведь он сам себя и поливает грязью в конечном итоге.
ибо он обнажает свою натуру !!!
это троллики здесь оттягиваются поливая грязью, получают удовольствие ...
Часто именно верующие поливают всех грязью, следовательно бога тоже, насчёт что он поругаем не бывает, я сильно сомневаюсь, в библии он поругаем.
Близ Господь сокрушенных сердцем, и смиренныя духом спасет.
Многи скорби праведным, и от всех их избавит я Господь.
Хранит Господь вся кости их, ни едина от них сокрушится.
Смерть грешников люта, и ненавидящии праведнаго прегрешат.
Избавит Господь души раб Своих, и не прегрешат вси уповающии на Него.
Бог он по чистоте выше, а значит вся хула возвращается к источнику, т. е. к поругавшему.
Во всех веках я "награждаю" хрюсов (всех лицемерных верунов) тем, что они заслуживают.
А сейчас.. . Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ ...III-ю мировую.
Подпись: Вечный
Мария Гребенникова
Твоя злоба обратится когда-нибудь против себя самого, ибо неразумно идти против рожна, как сказал Иисус Христос!
Да !
Николай Бартков, +1
Вспомните. пожалуйста, об этом топике, когда в очередной раз увидете поливание грязью Ислама....