Религия, вера
Вот тут все поливают грязью Бога и церковь, но когда плохо, почему-то все стремятся в церковь просить помощи у Бога?
Свет Христов просвещает и освящает всякого человека грядущего в мир.. и любая человеческая душа ищет жаждет и чувствует Бога.. кем бы он ни был
Пока гром не грянет мужик не перекрестится)
..а когда понимают, что Бог не поможет Вот тут все и начинают поливать грязью Бога и церковь
не все
Просят, и получают ))))
Опрос проводили или это церковная статистика.???
уже сто раз писала в ответ на подобные вопросы - НЕ ОБОБЩАЙТЕ.. .
неужели вам так одиноко в лоне вашей церкви???
бог живёт в сердце каждого и слышит каждого так что ходить в церковь нет не какого смысла- хочешь обратиться к богу - так обратись там где стоишь. а попы только детей трахать да деньги с лохов снятые тратить
Это просто ряд церквей себя ставят на одну полку с Богом и считают, что если критикуют действие церкви и ее священнослужителей или прихожан, то это обязательно Богохульство и самого Господа Бога обливают грязью. А на самом деле практически в истории и сейчас никто Господа Бога и грязью и не обливает и не проводит Богохульства. Также как и липовой пропагандой является и Ваше заявление. вот человеку плохо и побежал в церковь. Из ваших слов следует лишь одно, что сами вызываете огонь на себя. Вот ходите сами в храм и разбирайтесь и со своими грехами и поддерживаете свою конфессию. Но общество у нас светское, оно не допускает и пропаганду одной религии над другой и пропаганду по разделению людей по национальному и религиозному признаку. а также и заявления, что уже вся территория страны это наше и везде должны существовать наши правила, а если кто-то сопротивляется. так значит богохульствует или поливает нас грязью. Вот живите на своей территории и никто Вас и пальцем трогать не будет. Я предстаивтель одной конфессии, а вот приду на территорию другой и буду указывать, так что ли?
Вы ошибаетесь, далеко не все.
За всех-то не расписывайтесь. И даже за большинство вы не в праве говорить.
а вот и не все))
Мне уже сказать нечего.
Александр, мне кажется, понял, что в церковь мало кто стремиться.
Странно как-то русскому человеку просить помощи у еврейского бога. Тем более что в программном документе четко определены "богоизбранные" только евреи.
Это все равно что в Китае насадить ислам для того чтобы они просили помощи у аллаха.
Отнюдь.
Ариша Раскопина
Так от куда родом то? Я из Ангарска! А ты то есть ВЫ?
кто вам такой бред сказал?
Ты совершенно прав! Когда плохо, все верунологи устремляются в церковь! Это факт!
Бог и "церковь" это обсолютно разные понятия
Бог и Дух Его
религия и дух сатаны
освященный памятник фашистскому прихвастню в России, охренела РПЦ
А вы знаете кто возрождал в Пскове православие? Германская армия. Фашисты
Бог и Дух Его
религия и дух сатаны

Григорий Игнатьев
Ты Вова не Божий человек ты просто придурок Вова)Христос учил любви а не не ненависти,будь то хоть христианин хоть мусульманин)Ты просто психически больной придурок да простит меня Господь)
Nuriya Chynybekova
Вся власть от БОГА!
не стремлюсь....
Я библейского бога не молю и молить не собираюсь. И считаю что те русские люди, которые опускаются до этого становятся просто ничтожествами.
Это далеко не так. В церковь стремяться те, кому неохота сознавать ответственность за свои поступки. Если бы сознавали - тогда бы не грешили. Не грешили - в церковь бы не ходили. Библию читали - искали бы единоверцев. И так до нового мира.
согласен, надо не надо поливают, а опосля просят, как дети малые у отца-не ведают, что творят.