Религия, вера
Когда вы просите помощи у Бога , денег например, и этоа помощь приходит, каким то чудесным образом(см дальше)
Вы уверены что помощь пришла именно от Бога ? Что то я сильно, и очень сильно сомневаюсь в этом. ))))
Если вы сомневаетесь в помощи Бога, тогда зачем просить?
Если человек получает что то или теряет, то это исходит от Бога, а не от людей или событий жизни.
Кришна говорит в Гите "...все исходит от Меня и возвращается ко Мне... "
"Бог дал Бог взял" говорят на Руси мудрые люди.
Азиз Саидов
Только какой Бог ?Вот в чём вопрос )))
Нельзя просить у Бога денег. Надо просить то, что ты собираешься на них купить. Если же тебе позарез хочется, чтобы у тебя всегда водились деньги - проси у Бога хорошую работу. И откладывай на благотворительность с каждой получки. Тогда они у тебя всегда будут. ))))
Знаю точно и уверена на 100 процентов: Бог и бог-денег, это разные боги.
Истинный Бог - непродажен. Его милость нельзя купить, от Него нельзя откупиться, Ему - нельзя заплатить деньгами и другими материальными ценностями. Истинный Бог - Любовь, Совесть, Свет и Искренность. Он если и дает, то дает ДАРом. Потому что от избытка Своего и Любви... И иначе - не может.
Тот, "бог", кто от тьмы - заправляет деньгами, карьерой, материальным благополучием, властью.. .
Бог не создавал деньги, их придумали люди тьмы. Для захвата власти над Душами и Божьими творениями, для подчинения, порабощения, подавления и вампиризма.. . Они то и создали того "бога" денег - перед которым сегодня ползает на карачках большая часть человечества. Ибо они к своему "богу" организавали целую систему, вне которой жить без денег просто нельзя. И эта система, как раковая опухоль расползалась в течение тысяч лет по Земле. Банковская система мировая - это и есть и религия и храм бога денег.
Те, кто не имеет в себе Жизни - покупают ее за деньги и манипулируют другими с помощью денег. Пытаются поставить в зависимость от себя. Это - ущербные создания, вполне осознающие свою
несостоятельность ВНЕ денежной машины.
Истинный Бог - дарует Свободу.
Темный бог - подавляет, закабаляет и жаждет человеческой крови, жертв и денег.
Вот и весь сказ про "золотого бычка":) И про "бога" денег...
несостоятельность ВНЕ денежной машины.
Истинный Бог - дарует Свободу.
Лично я прошу у Господа только здоровья для себя и близких. О деньгах как то даже стыдно по моему просить. Есть в молитве такие слова- "да дарует полезное ко спасению им". Так что Господь знает Сам, что для нас полезно, а что нет.
Ну так сомневайтесь, а я могу точно сказать от кого получила помощь.
А откуда тогда? У кого просил, вот и получил.