Религия, вера
Как вы думаете: будет - ли помощь"сверху"если начинаеш верить и просить помощи ;когда в дом приходит болезнь
Будет только тогда когда начинаешь понимать что что делаешь не так, менять себя...
Будет -- каждому по делам его будет -- молись и проси ...
Если у вас есть какое-то количество благой накопленной кармы, то вам на нее и дастся. Если нет - извините.
да.. .
что с верою попросите, то дастся.
"По вере и дано будет"
Не надо верить - будь уверена.
P.S. Зачастую мы просто не замечаем то, что получаем каждый день и без наших просьб. "Что вы просите у Бога, когда он прежде вашей просьбы знает, что вам лучше"
Не надо верить - будь уверена.
будет-будет.. . как же. Подумай лучше, для чего послана эта болезнь, зачем так себя "загнала", какие законы нарушила
Я не думаю, я вам из личного опыта говорю и утверждаю, что ДА! Просите и дасться вам, просите, и не только у Бога, но и у простых верующих людей, что бы помолились за вас и того человека, которого посетил Господь болезнью! Напишите имя болного и попросите, пусть все посетители этого сайта помолятся. Крепитесь.
" Мазайка Меню пользователя Мыслитель (8339)1 день назад (ссылка)
будет-будет.. . как же. Подумай лучше, для чего послана эта болезнь, зачем так себя "загнала", какие законы нарушила" -
легко говорить, когда речь идёт о себе любимом, а когда болен близкий родной человек, ребёнок и ты НИЧЕМ помочь не можешь - вот в чем вопрос, а ты мазайка-хренозайка козлина
Просите прощения у самой болезни уж только за то, что вы вобрали ее в себя и не отпускаете и она бродит в вашем теле и ищет пристанища, отпустите ее на волю, а еще просите прощения у тела своего, за то, что прчинили ему боль, вобрав в себя болезнь не догадались выпустить ее на волю, найдите причину болезни, почему и как она могла в вас войти и отпускайте и прощайте себе все, что посчитете причиной, много раз,
порой надо заболеть, чтоб начать молиться..
Все возможно верующему. (Евангелие).:)