Религия, вера

Почему современные люди идут в церковь и обращаются к Богу когда им плохо и говорят что не помогло????

Заблуждаются не зная Бога живого, думают что ОН волшебная палочка-выручалочка из детских сказок!!! !
Необходимо веровать Тому, Кого Бог послал - Иисусу Христу, стать Его учеником, т. е. христианином, тогда начнёшь понимать Его действия в своей личной жизни!!! !

Матфея11:25 В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Алиби Бадыров
Лучший ответ
И что помогает...? а может к психологу хорошему-мозги промыть?... уповают на нечто, себя не зная.. (
Надя Бочарова
Чтобы обратится к Богу- совсем не обязательно идти в церковь. И совсем не обязательно ждать- когда будет плохо. Бог слышит всегда, на любом месте и готов помочь каждому желающему найти Себя.
Вера Бончукова
Чтобы помогло, надо постоянно поддерживать эгрегор религии молитвами, хождением в церковь. А, если ходить и просить только, когда плохо, то и не поможет.
_F_I_R_I_K_ /
-так Бога надо иметь в душе всегда . а не тогда когда нас прижало!!!
Ulzada Batyrbekova
Не надо ждать помощи немедленно. Возможно для этого должно пройти время.
Они идиоты. Просто, да?