Религия, вера
почему когда обращаешься к Богу жизнь еще хуже становится и теряется всякий смысл.
надо знать, что вы считаете хуже... Бог о душе больше заботится, так что не всегда, если кажется внешне, что хуже... так и есть... может это для души намного лучше...
Не так обращаетесь)
хуже только первые 10 лет, потом все идет путем. Его путем.
неправельно обращаешся ...бог не джын ищи бога ради самого бога а не ради себя)))
Он неблагодарный.
Праведников мучает.
Злодеев награждает.
Праведников мучает.
Злодеев награждает.
По тому, что с религиозной точки зрения смысл в жизни именно и состоит в том, чтобы готовть себя к жизни вечной -молиться, поститься и слушать радио Радонеж. А если Вы во всем этом смысла не видите, значит Вы к Богу так и не обратились, а всего лишь заинтересовались...
Возможно не нравишься ему. Плохая девочка?
Но более вероятно, твои просьбы приведут к плохим последствиям для тебя, поэтому он их игнорирует. Что- то вроде родительского контроля. А ты настаиваешь. Не понимаешь или не хочешь понимать. Давишь своими эмоциями на проблему, вот она и усиливается. Не корректная работа с силой собственных желаний. Другими словами - сама всё разрушаешь, а от столкновения с Божьей волей всё ухудшается.
Магдалена, Бог никому не позволит указывать, что ему делать. А все просьбы -это способ давить на Бога. А у него свое мнение на все твои дела.
Повнимательней к его ответам, если тебе это действительно нужно.
.. в чем смысл жизни..?
Скорее всего идёт переоценка ценностей в Вашей жизни. Продолжайте дальше обращаться к Богу, потом будет легко...