Религия, вера
Зачем многие атеисты поливают грязью церковь? Если не верят, то зачем оскорблять при этом верующих?
им некуда девать свою грязь, никто не хочет её принимать, приходится выливать на окружающих
Marusia Smolnikova)))
http://www.youtube.com/watch?v=PFZ-bow8cfk Я бы про грязь на вашем месте не выступал
а кто кого поливает грязью-то? в числе выше высказавшихся - только Кыся адекватно написала, она атеистка кстати.
а вы называете всех, кто не по-вашему живет, быдлом и так далее. мы же вас просто больными считаем - чего ж тут обидного-то? просто вы лечиться отказываетесь....
Сергей Ганжа
Благодарствую! Здесь, признание адекватности ответа, сделанное разумным человеком, почти комплимент. :-))
Отсутствие веры не есть автоматически наличие мозгов.
А Кирилл, глава РПЦ не оскорбляет верующих?? ? Гундяев-архиепископ, он ведь монах--МИЛЛИАРДЕР! $. И как "делал" себе деньги, и как сейчас тратит на себя. любимого.. . часы, дворцы-это только, что заметить смогли.
это не оскорблённые чувства, это баттхёртъ
А, им так проще скрыть свою глупость, свою лень к самообразованию, и свою зависть, конечно...
ВЕРУ Вашу на прочность проверяют) Вспомните главную заповедь И Христа, которая гласит "ВОЗЛЮБИ". Возлюби врага, возлюби атеиста и еще кого угодно как самого себя) А если не можешь, то значит НЕТ В ТЕБЕ ВЕРЫ ИСТИННОЙ. И как говорил Христос "Ты в бедности и ты сама бедность")
Коммерческий концерн ЗАО"РПЦ" и церковь вещи суть РАЗНЫЕ.
Церковь, храм, у верующих в сердце.
И чем либо оскорбить чувства верующего человека НЕВОЗМОЖНО!
А головной офис РПЦ - мошенники сколачивающие
миллиардные состояния на НЕВЕЖЕСТВЕ граждан.
Церковь, храм, у верующих в сердце.
Так они оскорбляют только в интернете.... в реале бояться....
Борьба идей, они не оскорбляют верующих.. . это стоило бы осознать.
Разница между "критикой" и "грязью" для Вас не доступна? Жаль.. . Кстати, представители церкви затрудняются давать адекватные ответы на критические замечания со стороны общества, что говорит о многом.
По поводу "оскорбления чувств верующих", мне невольно вспоминается анекдот:
"- Мужчина, я вас боюсь!
- Почему?
- Вы меня изнасилуете!
- Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа!
- А я сейчас спущусь!! ! "
"- Мужчина, я вас боюсь!
- Почему?
- Вы меня изнасилуете!
- А я сейчас спущусь!! ! "
Беда не в атеистах, а в самой церкви. Если я был бы верующим христианином я бы тоже поливал церковь грязью ибо она сама погрязла в грязи своей лжи. Любой священник что не вор, то лжец, который выдает православие за истинное христианство.

Сева Ахроменко
Интересно, Вы по жизни такой альтернативно одаренный или набрались от кого-то?
неее.. . это типо бумеранг, что летит от верующих, к ним же и возращается...
Это не атеисты. Обыкновенное злобствующее быдло. И их не так уж и много, хотя и становится больше.
да ваши попы часто поливают церковь СИ грязью...
Юля Дятлова
А, им так проще скрыть свою глупость, свою лень к самообразованию, и свою зависть, конечно... Ну, то, что твоя попа поливает грязью Церковь - это понятно! Жаль, что ты саму себя отождествляешь со своей попой!
церковь это верующий? ну и пусть церковь верит дальше, а вы при чем?