Андрей Мекаев

Когда вас поливают грязью куда вы прячите обидуу свою ?

Александра

Да разве может быть обида когда вас поливают грязью

НЕ
Надежда Ермошина

в зависимости от ситуации.

а вообще хорошенько было бы этому человеку ответить

Анна Сердюк

зачем же прятать?

Александр Ваньков

смотря кто смотря где смотря при каких обстоятельствах. А так я очень злопамятный всегда найду возможность отплатить тем же и с тройной цепной силой. (знаю это недостаток но ничего не могу с собой поделать)

Сергей Бровиков

я не умею прятать обиду, высказываю "поливальщику" в лицо свое недовольство, или игнорирую не заморачиваясь, в зависимости от ситуации

Tatyana Yugay

Игнорирую, либо адекватно могу ответить, но не грязью, а колкостью меча обоюдоострого.

Лена Панченко

я пытаюсь понять. что я сделала . сказала . подумала не так ..что мне этим обернулось в итоге. даже не важно от кого ..важно . почему ко мне так жизнь обернулась

Надежда Мусаева

В душ: там её втихаря смываю

Александра

Беру зонтик!