Хочу Секса .......

Если вас грязью поливать ради шутки, то вы чище будете ?

Вадим Шабанов

грязь точно испачкается)))

Romizshoh Dustmurodov

Если вас грязью поливать ради шутки, то вы чище будете ?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Как это ни парадоксально звучит,
но ЭТО ТАК!!! .
--------------------------------------------------------------------------------
Если я в грязи - и Вы меня (пусть даже ради шутки! ) поливаете грязью, то в конечном итоге Я становлюсь чище!!! .
Грязь - смывается грязью.. .
И это можно доказать не только филосовски, но и математически!!. .
Возьмем шкалу противоположностей: грязь - чистота. Если чистота это плюс "+", то грязь, поливание грязью - это минус "-"..
Поливая "-" грязью "-", смываем грязь,
т. к. минус на минус всегда дает плюс: "-" х "-" = "+"...
Если Вы чисты "+", и Вас поливают "-" грязью - грязь остается! т. к. плюс на минус всегда дает минус.. . "+" х "-" = "-"...
Если Вы в грязи "-" и Вас хвалят "+" , то грязь не отмывается!!!. т. к. минус на плюс всегда дает минус: "-" х "+" = "-"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫВОД: если Вы в грязи - и Вас поливают грязью.. . РАДУЙТЕСЬ! ! У Вас есть шанс большой ОТМЫТЬСЯ!!!! Два сведенных вместе отрицательных качества - взаимоуничтожаются!!!.

Сергей Гукасов

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью....)))

Лилит Мовсесян

Я не бываю в тех местах, где так шутят.