Кр
Кристина

Что делать, ответьте скорее, жду!!!

Мне 14 лет, я создала фальшивую страницу под другим именем Вика... 20 лет... Создала я ее для того что бы познакомится с парнем от имени Вики который мне очень нравится и нравится уже 2 года, ему 23,со мной он не общается, маленькая наверное... Вообщем "Я" с ним познакомилась, мы переписываемся туда сюда, и все хорошо, он очень добрый в общении, вообщем "Я" нашла с ним общий язык, теперь не знаю что делать продолжать общаться от имени Вики, или говорить правду... Но боюсь если он ее узнает, то нашему "общению" придет конец! Подскажите, как лучше?

Антон Михайлов

Скажи ему всё. А вообще, не стоит с такими взрослыми дядьками общаться. Вы, миледи, на самом деле не знаете куда "вписались"... А если он узнает, и продолжит общаться, вероятно это не к добру.

Мария Карпенко

Я думаю, что надо признаться, как бы тяжело это не было. Тайное всегда становится явным. Напиши ему всё ,как есть. Иначе потом будет ещё хуже и хуже.

Константин Сеткин

странно, что он до сих пор не понял что вам 14 )) 20-летняя девушка мыслит иначе.

Ле
Лейсан

Чем 12-летней девочке может понравиться 20-летний парень???? В с разных планет!
Говорить ему правду или нет на самом деле не так уж и важно, а вот не портить ему жизнь своей детской придуманной сказкой уж точно не надо, удали страницу.

Ирина Липейкене

Оставить всё как есть. Зачем тебе в 14 лет взрослый дядька, а ему такая юная девочка?)

Александр Старушенко

пока ничего пиши от взрослой, а потом спроси, а вот что бы он сделал если бы вдруг я стала не той по возрасту а моложе, вот стал бы он с тобой общаться на том уровне как сейчас, ! И поинтересуйся владеет ли он петтингом, мол ты слышала это классно!

Серега Пирогов

только правду

Настька Аржанухина

134 статья УК РФ, скоро он будет счастлив.

Ирина Дорожкина

скажи, и будь что будет