Сергей Агашков

Почему мужчина так делает? ответьте

Почему он мне сначала первый пишет, я ему отвечаю и через несколько сообщений он раз и молчит. Это просто с ума сводит. И делает так довольно часто. То хорошо нежно общаемся, то холодно.

Настенька Стервочка

У меня так же с девушкой было.

Владимир Гогонов

может чем то занят помимо перепиской, не волнуйтесь, напишет, позовите его гулять!

Инна Трефилова

Проверка на прочность.

Св
Светлана

может занят? и даже в буквальном смысле. . подходит мама сестра жена ребенок он закрывает переписку. . а как свободен комп или он сам так и пишет Вам. . значит может быть Вы ему не безразличны, но есть обстоятельства. . желаю любви и счастья!

Светик Егорова

Это ты сильно-сильно ждешь от него сообщений, радуешься, ликуешь... А он чувствует это. Парни не любят так далеко заходить в отношениях... он как бы тебя немного хочет остудить... А ты опять мучаешься и ждешь, хватаешь телефон и может быть даже в ванную с собой берешь, чтобы не пропустить главного любимого сообщения. Ох, как я обожглась на этом, на этой своей собачьей привязанности! Я тоже эмоциональный человек. Советую изо всех сил сдерживаться... Прислал сообщение - долго не отвечай, выдержи. Немного игнорируй его тоже. вот увидишь всё изменится.
Я подумала на телефон... В инэте тоже молчи, какое то время выдерживай, примерно пару часов, он увидит что есть за чем поохотиться... Они же охотники, черт бы их забрал))))

Маргарита Чибисова

Возможно не только с тобой переписывается.