Яков Цыганков

Мужчины, вопрос к вам, ответьте!

Влияет ли на ваше отношение к девушке то, добивались ли вы ее или она сама проявила к вам интерес???? И как вообще относитесь к девушкам, которые делают первый шаг в развитии отношений? При условии, что вам девушка симпатична.

Евгения Асеева

Мое отношение зависит только от моих чувств, а так же, от того, насколько искренно ведет себя девушка в этих отношениях.
Могу сказать однозначно: инициатива девушки никогда мною не воспринимается, как что-то не правильное или отрицательное. Более того, я постараюсь её инициативу отблагодарить.. . Минимум - хорошим к ней отношением. Максимум - .Все у нас с ней будет!

С.
Славик. .

Нормально отношусь

На
Наталья

раньше влияло щас пофиг сама-сам какая разница-все люди

Влад Смирнов

в этом отношении - никаких ограничений нет.. и без того хватает всяких "но"

Василий

статистика
девушки которые делают первый десяток-второй шагов навстречу понравившемуся мужчине гораздо счастливее женщин которые просто строят глазки и ждут ответного шаго от парней.

Сергей Нечепоренко

никак не влияет. а если она сама проявила интерес, то только сэкономит время. ибо жизнь коротка

Лида Путятина

Отлично отношусь

Olga Baranowa

имеет . фундаментальное .

Дмитрий Чубов

Много слов. Ты одинока. Тебе хочется отношений. Давай создадим свой wonderful world!

Алена

Начиталась? Вот -- то-то же.. . ГЫ!!!

Дмитрий Федоренко

сколько людей столько и мнений
признание понравившегося ответа лучшим не обяжет объект твоего интереса поступать так как хочется тебе

Bakitbek Amrakulov

ей только в +