Наум Извольский

Ответьте мужчины плиз)))

Добрый день! Живем с парнем, почти 2 года, последнее время не хочет платить за съемную квартиру ссылаясь то на то что собирает деньги на летний отдых, а сегодня заявил-мне она не нравится (квартира), хочешь буду у родителей жить, это как понимать? Хотя сам признается в любви, дарит подарки, цветы

В тоже время мечтает просто бредит, чтоб я сына ему родила

Сергей

отвечаю.

он ищет способ расстаться.

бросай его.

он молод и глуп

МАМЕНЬКИН СЫНОК.

ему там лучше.. .

и вообще--зачем тебе бедный мальчик? ?

**************

твой вопрос раньше:

Добрый день! Что такое сказать парню чтобы он думал чаще обо мне? Он как-то охладел

*******

ничего не говори.

строй свою жизнь без ОХЛАДЕВШЕГО!!!

Екатерина Лебедева

Он может жить у родителей, а иногда приходить к тебе в гости, чтобы потрахаться. Так дешевле.
Вопросик: квартиру съемную он полностью оплачивает?

Илья М

"хочешь буду у родителей жить" Ответь: Собирай свои вещи и уЁ....

Олег Семенов

Бюджет у вас совместный наверное или как? Пока только прочитал, что он за всё платит, но ни слова о ваших взносах в семейную копилку.