Александр Захаров

Мужчины-культуристы, ответьте, плиз!

Скажите, пожалуйста, если я сказала ему, что не одобряю, что он занимаетя бодибилдингом, что не вижу в этом никакого смысла, и что у него и так хорошая внешность без этого. . Это обидно?

Ольга Агеева

Думаю немножко да. тк вы не принемаете его таким какой он есть с его привычками, с его нравами и с его увлечением к бодибилдингу. Если что я не бодибилдер, а стритворкаутер.
Также вы не думали что он старается ради вас, хочет что бы вы были еще щисливие и вам не было стыдно что его другим показывать, а вы просто плюете на его старание .

И кстати Андрей прав!!!

Ек
Екатерина

Скажи, что если будет анаболики жрать, то член стоять не будет.

Михаил Шестопалов

Это не обидно, если вы не знали, то мужчины не обижаются, они огорчаются, расстраиваются, во-вторых это вы не видите смысла, а ему это нравится, это здоровье, это сила, это моральная разгрузка, к спортзалу привыкаешь, привыкаешь к нагрузкам, дальше я думаю бессмысленно объяснять...

Лена Мишукова

Нет, не обидно. Только не говорите слово "не одобряю".Одобрять или не одобрять такие вещи вы не имеете право. Он же вам не раб.

Если хотите сделать комплимент, делайте... но без намёково на то, что он вам чем то обязан.

Игорь Воротников

Множество ответов на есть в поисковиках