Лена Зеленина

Вопрос культуристам....

Здрастувуйте, вопрос о отдыхе, я занимаюсь в домашних условиях, пью протеин с креатином, отдыхаю около 24 -часов, нормально ли 24 для выстанавления мышц, мышцы устают неочень сильно....

Рустем Габдулвалеев

смотря как ты упахиваешься! через день лучше!

Анастасия Владимировна

Достаточно! Занимайся 3 или 4 раза в неделю. Остальное время правильно отдыхай, правильно питайся, соблюдай режим сная, т. е. минимум 9 часов сна.

Сергей Боровик

Для восстановления мышц требуеться 48 часов, но это если ты чувствуешь что ты устал) а то если не чувствуешь можно 24)

Сергей

Если утром болят мышцы, отдыхай день, если нет - занимайся снова и делай больше нагрузку!

Ольга Михалева

при занятиях дома можешь вовсе не отдыхать... .
не с чего уставать....