Александра Яковлева

вопрос для профессиональных тренеров и культуристов

какую диету и какие упражнения надо делать для такого рельефа?

Кирилл Загрядский

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
ну и силовые, но не экстремальные веса.

Bakitbek Amrakulov

Рельефа тут, в принципе, особого я не вижу.. . Рельф - это четко очерченные мышцы. Достигается эта четкость уменьшением жировой прослойки и сгоном воды. В этом помогают интенсивные кардиотренировки, безуглеводная диета и в некоторых случаях мочегонка.
НО!! ! Перед тем, как добиться рельефа необходимо набрать мышечную массу, а то жировая прослойка уйдет, а под ней - Кащей недоразвитый будет. Так что, снаычала наращивать нужно мышечный объем с помощью силовых нагрузок, а потом показывать очертания мышц...

Наталья Выборнова

тут нет никакого рельефа, девушка такой родилась подозреваю что в зале она 1 и последний раз. пресс это от ночного фитнеса.

Олег Петров

низкоуглеводка и кардио.
упражнения не так важны. делайте любые-какие вам больше нравится.
на первом месте-низкокалорийная-низкоуглеводная-высокобелковая диета!
читайте "сушка в бодибилдинге"