Мария Анисимова

Не могу заснуть после тренировки (культурист)

Всю ночь кручусь нету сна, хотя после тренировки так и хочется увалиться, но когда ложусь сон пропадает, уже 3 неделю, бывало что засну но 2,3 часа. Тренировка примерно в 17:00 около 1-1,5ч, после тренировки прогулка 30мин

Кр
Кристина

Синхрогимнастика,
метод "ключ".

Артур

это один из симптомов перетренированности
попробуй уменьшить нагрузку

Виолетта Барбашина

от себя могу посоветовать: раньше вставай, на ночь не смотри телевизор, выпей за пол час до сна теплого молока, принимай горячий душ после тренировки.

Александра Мансурова

гуляй побольше 1-2 часа. на ночь некрепкий чай с медом