Николай Бохан

Мужчины, парни, ответьте, плиз..

Мой друг, в которого я влблена, бодибилдер, он с самого начал говорит мне, что я худая. . Я видела его бывшую девушку, выгллядит, как "гора Арарат" , но ему нравилось. .
Держит меня в друзьяхуже год.. . Душевное притяжение невероятное, но я не чувствуюабсолютно никакоговлеечния с его стороны, отсаемся наедине на часы- ничего. .
Скажите, можно что-то с этим поделать, или если я не его тип, то на этом точка! Страшной я себя никогда не считала, да и худой тоже 😞

Наталья Барышева

Он вас скорее не любит Наталья и вы готовы быть с таким человеком, даже не получив от него взаимности? Ну тогда есть способ. если у него хоть какой то к вам интерес или минимальные чувства есть, то попробуйте интересоваться его жизнью, больше проводить с ним времени, чтобы его жизнь стала вашей, не в чем не сомневаться в нем, но это очень сложно поверьте сделать на практике.. . Проще оставить человека и пойти своим путем.. . не мучайте себя и его. Удачи Вам и любви!

Лилия Крестьянинова

С самого начала уже говорит не комплимент, а гастрономическое замечание)))) не будете худой-будете потом толстой, и так до бесконечности.

Ол
Оленька

Качок-потеря для девушки.

Дмитрий Черных

если вы не нравитесь человеку такой какая вы есть то зачем вам оно надо? или гордости за себя вообще нет?

Игорь Крылов

просто отвали от самовлюблённого и не парься!

Наталья Соловьева

Индекс массы тела (англ. body mass index (BMI), ИМТ) — величина, позволяющая оценить степень соответствия веса человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной.
Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, индекс массы тела в этом случае равен:
ИМТ = вес деленный на рост (метров) в квадрате.
на себе пример - рост 171, вес 66.5
1.71х1.71=2.9
66.5/2.9=22.9
ниже таблица результатов)) )
16 и менееВыраженный дефицит массы
16—18,5Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—25Норма
25—30Избыточная масса тела (предожирение)
30—35Ожирение первой степени
35—40Ожирение второй степени
40 и болееОжирение третьей степени (морбидное)