Марина Стененкова

Мужчины-бодибилдеры, ответьте, плиз!

Скажите, пожалуйста, если я сказала ему, что не одобряю, что он занимаетя бодибилдингом, что не вижу в этом никакого смысла, и что у него и так хорошая внешность без этого.. Это обидно?

не культуристов, просьба не затруднять себя ответом!

Леонид Романов

это не обидно это просто глупо
человек занят своим делом,ему нравится,это полезно и очень по мужски,это всегда пригодится и еще куча плюсов и вдруг появляется особа которая не думая лепит первое что приходит ей в голову
-нахер тебе это надо?)))

Кармен Кинтеро

Ээээ.. . Мужик и обижается - слова не совместимые.

Ан
Анютка

нет, не обидно

На
Надежда

Я бы треснул в репу, чтобы ты поняла, как полезно иметь сильную мускулатуру.