Анастасия Васильева

Бодибилдеры, ответьте плиз!

Скажите, пожалуйста, если я раскретиковала культуризм, и сказала, что он красив сам по себе, что ему не надо этим заниматься. Я тем самым сильно его ранила?

Вера Невиль

Ранила, теперь он больше внимания будет штанге уделять. так как ты не разделяешь его интересы!

Кр
Кристина

и при чем тут бодибилдеры?... Ты дала ему возможность забить и если он слабак то непременно ей воспользуется.

Макс Гаврилин

я занимаюсь для себя! и мне пох чьё то мнение!

НЕ
Надежда Егорова

железо закаляет характер 🙂