Оксана Соломатина

Ответьте мне плиз. Кошка...

Мы с друзьями сделали общество защиты бродячих животных и окружаещй среды.
Вы видели мои вопросы по этой теме, а кто невидел я расскажу.
В нашем обществе мы покупаем корм .( неосень а много) хотим делать домики для жвиотных - кошек .Короче помогаем птицам и животным.
Седея мы нашли кошку беременную. Пошли по направлению по Которому она бежала, зашли в место кусты ( все вокруг этого места куча дикого винограда и нефига не видно. . Так вот.. . Там мы нашли разорванного голубя. Похоже это сделала кошка. Мы насыпали корм.. . И возможно скоро появятся котята. Как помочь им выжить и как сделать им домик несложный.
П. с нам не больше 13 лет

Алексей Суровец

вы молодцы, а то в россии обычно дети совсем другие, бьют кошек палками, закидывают камнями собак, стреляют в голубей из рогатки и тд

Банифаций Полоска

Я вот сейчас читаю, и такое чувство, будто текст Гуглпереводчик писал. Ребят, помогать животным, это здорово, вы молодцы, но может нужно еще и уроками заниматься. В 13 лет, писать такие тексты стыдно. Займитесь русским, а кошка сама выживет, она приучена выживать на улице.

ОК
Олег Кудряшов

Можно сделать домик из коробки, и ходить к кошке с едой, пока она не окотится. Вообще, я бы привлекла взрослых.

Ирина Минакова

Какие вы молодцы. Тоже с подругой организуем в нашем городе. Возьмите обычную коробочку. Наберите тряпок помягче. Купите витамины специальные для беременных кошечек. Туда их набросайте чтобы привлечь внимание. Возьмите толстую иглу и всю её внутри обшейте очень мягкой тканью. Чтобы котятам было не холодно. И возьмите много кортона и сделайте как закрытый лежак просто пришейте нитками картон. Всё там обшейте. И сделайте коробок повыше как можно что бы не выползли и не попали под машину. кормите кошку каждый день молоком и как можно больше корма. Удачи. Я сама так делала.