Ан
Анютка

вот ответьте плиз, оцените меня

как вам я на этой фотке? некоторые подруги говорят красивая, а один тип сказал, что страшная

Вера

Мудак этот "тип"!!!Ты очень хорошая!!! ОЧЕНЬ!

Aleksey Kiselev

Типа - под молотки

Настька Аржанухина

простая. . застенчивая, наверное. . и какая-то грусть в глазах. больше хитрости и чертовщинки!)

Светлана Субботина

Фото все врут!!!! они внутреннюю сущность не предают.. .
По теме: отличная фотка!

Татьяна Нефедова

Типов не слушай, всё с тобой в порядке

Максим Жупиков

как ни странно, но тип прав!!!!

Андрей Астангалин

красивая естесственная девушка. только подобрать стиль и футболку с виннипухом сменить. вы красивая.

Танюша Суденко

Грусная немного, а так очень милая девушка, подруги не врут

Геннадий Ветров

Ничего ты не страшная.... естественная.. . что редко встретишь.. . )))

Мария Мальнева

Страшного конечно ничего нет, но какая то бесвкусица... и причёска, и одежда.

Марьям Харламова

причем тут безвкусица? нормальная молодая девушка, естественная. сейчас полно совсем еще юных, а косметики на лице... думаешь сейчас как дашь по шее и вся косметика как штукатурка отвалится. не слушай никого по больше уверенности, блеска в глазах.... и ах да, чаще улыбайся))))

Денис Калугин

Какая разница какая ты на фото и в постели, главное какая та в жизни

Сергей Руденко

Ну страшной я тебя точно не назвал бы. Есть в личике что-то детское, с задорным характером сойдёт.

Как советовали выше: безвкусица в одежде, меняй стиль.