Oleg

девушки ответьте плиз)

если спросив девушку что ты хочешь на день рожденья, она отвечает тебя, то это она всерьез?)

Liliya Kamenchuk

нет конечно. выбор оставляет за тобой видимо.

Евгений

подари что нибудь материальное, а себя ты всегда успеешь ей предоставить

Антон Кривцов

ну... смотри ей в глаза.. и обрати внимание на тон) ) может шутит.. а может намекает на то.. что ты тормозишь и она хочет в Д. Р. стать твоей)

Памповая Птица

скорее шутит, а может и нет. что бы не прогадать сделай 2 в 1. и себя приготовь и какой нибудь другой подарочек

Ал
Александр

Олень ты, значит она хочет от тебя внимания : цветов, чтоб ты её пригласил на день рождения куда нибудь . Ну и вечером само собой тебя 😉