Ольга Корнеева

девушки вопрос вам, вообще. . ответьте )

вот спросил я у одной девки пойдем гулять? пишет да, прошла неделя, времени не было, сейчас не хочет, что за ...
зачем тогда говорить да, а потом резко говорить нет?
у нее спрашивал говорит не знаю ...
капец вообщем
ну ее нафиг тогда
ответьте )

Владимир Баландин

просто сначала хотела, а потом расхотела. привыкай, мы почти все такие. нужно ловить момент

Ирина Злобина

Ой как все запутано, ну может планы поменялись, всякое в жизни бывает. Да что вы так, взяли в голову она же вам не а загсе отказала))