Алёна Николаева

Девушки ответьте. Не обижайтесь на вопрос про то что вы какаете я шутил

Разве я смогу найти себе девушку? у меня год назад умерла собака долго мучилась, с тех пор я стал очень мягким
и теперь даже тараканов по возможности не убиваю, если вижу что муха тонет достаю из воды кушаю мясо и мне на ум приходят мысли как этому барану горло резали еслиб не семья стал бы вегетарианцем уже просто они будут на меня как на чокнутого смотреть. Пока я просто притворяюсь таким же как и все.

Валерия Боровикова

А причем тут девушка и твоя доброта к животным?... конечно найдешь) та, что тебя полюбит, тоже поймет тебя в этой проблеме.. поддержит.) не переживай) все будет хорошо))

Анна Беспалова

ааа, то есть они не какают- раздуваются
так вот почему они апосля свадьбы толстеют!

Валерия Чугунова

...Не не неее... "Таким же как все" - не надо... Ты чуть больше других придуриваешься. .
...Не все так....

Анатолий Гринчук

"муха тонет достаю из воды кушаю мясо"..
убил!
после такого дальше читать нет смысла..))