Александра Мансурова

Ответьте честно плиз... а вам всегда верят ...когда вы обманываете..?)

Захар Паламарчук

очень часто верят

Алексей Кувардин

Может и верят, а может и вид делают))

Даша Хандурина

нет, не актёр, поэтому или молчу или не вру.

Татьяна Якубенко

мне когда правду то говорю- и то не верят! а обманываю я редко)

Екатерина Солопанова

Да я не обманываю...я просто мечтаю, сам себе верю))

Андрей

Я актриса )) В основном верят, почти всегда, но иногда бывает нет

Татьяна Самошина

Да, кто ж скажет-то, если даже не верят! )))) В челюсть с левой сразу! ))))))

Виктор Филин

я вижу по повадкам, что человек что то привирает

Алексей Тихонов

Я никогда не обманываю и могу этим гордится.

Елена Мусик

Да! Приходится обманывать, чтобы поверили! Когда правде не верят!