Екатерина Потапова

ответьте честно, в чем реально ваш смысл жизни?

20 лет бросил институт юр фака так как вообще не интересно, военная кафедра была 2 года, так что военник есть с группой А

Ебла бью и буду бить) благо физ состояния позволяет всяким нарикам и алкошам надавать и поучить жизни)

состояние*

Надежда Андреева

В муже моем любимом: ) Другого смысла нет не было и не будет

Анна

дрочить не передрочить

Галина Шумилова

чего то ждать ждать чудо

Лёха Гучев

ебала бить

Misha

В самой жизни)

Светлана

Жизнь это само понятие узнать что-то новое реализоваться а то что вы называете жизнь без смысла это уже существование

Наталья Веснина

нуу у меня несколько целей) когда мне очень плохо я говорю себе "потерпи скоро все будет супер", собираюсь окончить школу, потом МХАТ, потом блестящая карьера, любящий муж, хорошие дети, снова карьера и семья.) ) Собственно мой смысл жизни достичь всего этого, жить в достатке и любви, в большой семье и чтоб было хорошо не только мне!) ) а ваш?))

Анна Гуреева

Семья, дом, работа, саморазвитие, постоянные дела, всё это вместе и есть СМЫСЛ ЖИЗНИ.

Sergei Studenikin

Научиться самообладанию, не делить на два, преодолеть рубеж