Дмитрий

Парни, сильно бы пострадало ваше самоуважение в такой ситуации, только честно ответьте +++

Представьте ситуацию. Намечается драка и ее не избежать. И в процессе драки выясняется, что ваш соперник значительно сильнее вас. И выходит так, что он уделал вас в чистую. Сильно бы упало ваше самоуважение после такого провала? А если рядом были бы свидетели, например, ваша девушка?

Сашина Настя

упало бы, если бы ваще отказался драться

T@
Tpogreban @mail.ru

убивать надо соперника и не думая

а потом все прояснится

Лейсан

а с чего оно должно страдать-то. не убежал же с позором, не унизился.

Анечка Сабурова

Я даже если бы отказался от драки, не упало бы. Не все умеют и хотят драться.

Наталья ****

не испугался же! на каждого силача найдется по сильнее) так что ничего такого в этом нет,