Игорь Просто Игорь

как отомстить бывшему парню в ин-те, но так. чтоб не сильно пострадал ***

не обязательно клевета

Евгений Шепилев

Статья УКРФ за клевету

Данила Лесовников

страницу взломай

Seydgy Петрикеев

Месть это такое блюдо, которое подают холодным. Остыньте и нужна ли вам месть вообще? Просто будьте счастливы ему назло.

Та
Татка

переспи с тремя бомжами и фотки соития прилепи на свою страницу

Татьяна Махалина

А за что отомстить? Если не заплатил, пусти сплетню, что у него маленький.

Nariman

то чт он урод-он не сильно пострадал. .
смешно)) )

ну пожалейте его прилюдно