Наталья Тютчева

Только честно! В чем смысл Вашей жизни?

Александр Александров

Получать удовольствие от жизни..)

Назира Дуйшенбиева

Славить Иегову - Бога живых.

Roza A.

вкус жизни. ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нем.

Ev
Evgeshabright

В моих детях. Моя дочка и мой кот персик.

Дмитрий Майданов

смысл моей жизни - служение гуманистическим идеалам общества

Елена Дрон

Прожить достойно, дать детям жизнь, дарить радость людям

Елизавета Яковлева

Родиться, жить и умереть, а между этим - познать себя.

В2
Волчара 2010

Смысл любой жизни в продолжении рода и совершенствовании вида, остальное все развлечения, но КАКИЕ!...

Михаил Коваленков

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. ( Иоанна 17 :3)

Opt

для меня смысл жизни- делать добро всем людям и служить Богу

Елена Кругляк

Говорить всем людям правду о Боге, освящать его имя -Иегова- среди народа.
Экклезиаст 12:13"Суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека".
Михей 6:8"Разве Иегова требует от тебя чего-нибудь еще кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом? "(НМ)
Матфея 22:37—39. "„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“".(НМ)

Николай Бохан

пожрать охота, пойду

Всеволод Васьков

нет никакого смысла. просто существую

Azamat Mamedov

Жить вечно. Пока получается.

Наталья Петрухина

поймешь через 20 лет

Степан

Спроси у создателей.

Серёга _____________

В развитии. .

И вашей тоже

Елена Копаница

в присутствии

Герман Иванин

Никто не откроется.

Зарина Шевцова

Самосовершенствование.