Игорь Гапоненко

раньше парень обманывал теперь даже не верю ему в мелочах, как мне быть??? я угнетаю себя...

А*
Агата ***

смените козла на барана или жеребца

Leonid Perevalov

Себя не угнетай, он сам прокалывался. Нельзя быть с человеком, которому не веришь. Хорошего у вас не будет в дальнейшем, в таком случае.

Матрасы Мебель

и зачем вообще встречаться с таким?
Чтобы потом угнетать себя?

Ал
Альберт

основа отношений, это доверие. Либо учись доверять, либо и ему и себе все нервы вытрепишь и вы расстанетесь.

Антон Взоров

Вспомни, о каком мужчине рядом с собой мечтала.
Уж извини, но явно не о таком... .
Так и че тормозишь? Вперед, на поиски. Чай не последний парень на Земле.