Мария Москвичева

Что делать, если парень обманывает?

Я пишу ему от страницы другой девушки в мэйле, а он теперь гулять ее зовет, говорит, что красивая. Наверно даже не догадывается, что это я пишу. . Так вот что мне делать, сразу расстаться, или делать вид, что я не в курсе?

Татьяна Захарова

Сходи с ним на встречу. Поржешь))

Татьяна Заборова

кто кого обманывает? ? )))) это же ты пишешь ему от другой девушки! ! ))

Настя

а зачем ты вообще начала ему писать? значит о доверии и до этого не могло быть и речи

Ирина Кузелева

во всём признайся и ТРЁХЭТАЖНЫМ МАТОМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОШЛИ ЕГО НА ...

Анжелла Лукьянова

Сама себя перехитрила? ) Теперь уже все, ты узнала, что не нужна ему) Можешь бросать.

Алена

Вы сами первая обманываете, раз пишете от другого имени. Так отношения не делаются.