Валентин Кузнецов

Если парень ушол что делать???? Если парень ушол что делать????

Галина Майорова

Отпустить, только тогда в ваше сердце вольются новые отношения.
Не живите прошлым.

Константин Самойлов

Пусть валит! Нах.... й с пляжа )

Же
Женечка

такая же фигня!! ! причем дважды один и тот же!! ! вобщем стараться меньше думать... заняться чем гибудь... ну или быстренько найти замену. .

Макс Рухманов

послать его куда подальше и займись каким нибудь хорошем делом) найди хобби

Денис

Никого никуда посылать не надо. Понял, что ему нужна другая. Ничего страшного. Лучше раньше. Жизнь продолжается. Это не Ваш парень!

Елена Окрема

значит пора на дискотеку

Светлана Ионова

Щитать себя херовой!

Se
Sef

Переплакать, пережить и жить дальше. Жизнь только начинается и будет ещё в жизни всякое и если правильно построите свою жизнь, то хорошего будет больше. Удачи!

Aza Yuldashev

учить великий и могучий русский язык! ушЕл.... проверочное слово-шЕствие

Ганна Нешатаева

Что делать: Что делать? А ничего- забей на него. Ну не нужен он тебе и всё. Оглянись по сторонам- увидишь много других ребят. Живи дальше и радуйся жизни. Но прошлых ошибок не повторяй. И не думай, что если и познакомишься с кем, то он на веки твой. Единственного, девочка моя, нужно ещё поискать. Так что не вешай нос- пусть уходит.

НЕ
Надежда Егорова

Учиться, учиться и еще раз учиться...

Hiкмат Тurовоv

Почему устроен мир жестоко,
От любви бывает больно иногда.
И в любви бывает очень одиноко,
И любовь несчастная тогда.

Почему на небе только тучи?
Почему тоскливо на душе?
Почему нас разлучает случай,
И бороться поздно мне уже.

Да, любовь мне не приносит счастья.
Да, от нее страдания одни,
Но верю я, что все пройдут ненастья,
Не могут же быть вечными они.