Расставания

Парень ушол, без слов... я не знаю что делать

были с парне совсем не долго. как только познакомились, он сказал типа не привязывайся ко мне а севодня приехал, сам захотел встретится сначало поссорились, потом обнимал долго говрил самая родная и всё такое потом долгое время был очень груссный и задумчивый что я его провожала не захотел, даже не попрощался толком потом позвонил спросил дома ли я уже или нет и его последние слова "извини, но нам надо расстатся, у меня нет дальше жизни и будущего и я не могу и не хочу колечить твою, по своей не осторожности я поламал свою жизнь" до этого он типа в шутку сказал что умрёт ровно в 21 год, но потом сказал не предавать этому значения,типа он дурак... я всё извелась, трубку не берёт... подскажите что с ним может быть?
пускай катится... не угнетай себя! УДАЧИ! нервы свои тока попортишь...
Люда Абсалямова
Лучший ответ
он эмо?!? ?

с кем ты связалась.. . мама рооооднаааяяяяяяяяя.. . >_
вот ты наивная. С ним все в порядке, он просто устал от твоих скандалов, но так как ты интересный человек, придумал байку для спокойного расстования.
просто ты уже прошлое и не подошла ему
А*
Аружан ****
ушел и ушел.. . придет другой. лучший!
Alin Litvin
ничего, у него депрессия, просто потихонечку отвыкни от него.
da pshshshel on na HUI
A Ren Down (Korean)
лучше туда не лезть, ушёл, пусть идёт.
Вик Андроник
Держи меня за руку, слушай,
Как рвётся сердце из груди
Мне ангелы поют - «Останься! »
А дьяволы кричат - «Уйди! »

Так много лжи, так много боли
Кто следующий на этот раз?
Закрыта дверь. Бессильной воли
Прозрачный крик, обрывки фраз.

Я потерялась в лабиринтах,
Ты помоги найти мне свет.
Наверно, чья-то злая шутка,
Глухой стены немой ответ.

И звёздам больше я не верю,
Они всё видят, но молчат.
И снова заперты все двери.. .
Но больше нету сил стучать.

Немножко было и не стало.
Как дым дешёвых сигарет…
Похоронить свои же чувства,
Уйти, поставить под запрет.

Закрыты между нами двери,
И вновь потеряны ключи,
Опять найти их невозможно,
Хоть сердце говорит - ищи..
Наташа A
он тебе просто портит нервы, а ты ему напиши смс ну ладно как хочешь я тоже те не хочу портить жизнь я тож умру в (скок те лет щас) , но ты не предавай значение. и все. посмотришь как мороз пройдет моментально
Ну и мужики пошли нынче.. . Не переживай, щас дурью помучается, самому надоест и прискачет)))
Никки Маус
Не трать себя на этого парня. Он сразу сказал тебе, чтобы ты не привязывалась.. . Пусть он живет своей жизнью, а ты живи своей. Не трать время на печали по нему.. . Учись, поставь цель быть успешной.. . иди к этой цели.. . а свою настоящую любовь ты еще встретишь.. . Удачи!!!
попробуй узнать это у его знаокмых.
А может реально наркоман или еще типа того.
а может просто сволочь и голову тебе проморочил....
1) либо парень давит на жалость (он пьёт/курит/колется?
2) у него проблема, такой период, дайте побыть одному
3) послушайтесь его совета.. . Забей...
ну и мужики пошли. . сказочки придумывают чтоб расстаться,,
Alla Jardan
1.А мне кажется он чем-то болен чем-то серьёзным.... А не знает, что делать, он вроде и хочет быть с тобой, но понимает, что ничего не получится! 2. Может он сходил к какой-то гадалке и она ему наговорила чепуху типа он в 21 год умрет и он закциклился.... 3. Он сам не знает чего хочет...