Расставания

Помогите, мама прогнала моего парня, я переживаю, не знаю что делать!

Он рвался ко мне домой, а мама считает это бестакностью, и я ему много раз объясняла, что мама приехала ко мне и хочет побыть со мной, чтобы не приходил ко мне пока она тут. А он не понимает и все равно приходил. Моя мама взбесилась и сказала мне или я щас уезжаю от тебя и он тут будет жить или ты не открываешь дверь и прогоняешь! Я вызвала охрану и его прогнали... Мне его жалко, но он сам нарывался, долбился в дверь как псих, ему не ломился, и мама посчитала его бестактным, так как когда он приходил он разваливался на стуле на кухне как хозяин, ложился в верхней одежде под одеяло в кровать (мою). Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ЗАВТРА ОН ПРИДЕТ КО МНЕ НА РАБОТУ ПОГОВОРИТЬ ОБО ВСЕМ ЭТОМ! Помогите!!!!ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!
Придет поговорить о чем? Просто ему было удобно так себя вести. а теперь произошли изменения не входящие в его планы. Все остальное для него пофиг. Тебе это надо? делай выводы и не бойся его. рано или поздно тебе предстоит набраться решительности, что бы разорвать с ним этот порочный круг. Надеюсь найдет себе подобных. Твоя цель- донести до его понимания, что он является не твоим образом.
Ильнур Татарских
Лучший ответ
Бросай его и не парься.. . Если он выламывал дверь, значит он неадекватен.. . Гораздо лучше бросить сейчас, чем потом терпеть от него унижения и избиения.. . Если ты конечно не мазохист
всякое бывает в жизни простите его.
Марина *****
Если он себя ведёт ужасно, значит всегда будет вести. Родители-это святое и прислушайся к мнению своей мамы. ОНа плохого не пожелает. Бросай ты его и находи нормального
Нина Останкова
да уж.. . парень еще тот.... Сегодня ломится в дверь и одетым ложится под одеяло, а чем удивлять будет через год? Подумай!
Как говориться. Хочешь поца по круче - получай по полной.
Охрана на работе есть? Попроси, чтобы дубьем отоварили, да покачественней. И забудь.
Серега Ногай
маму надо слушать
по-моему это не бестактность, а дурость... .
наверное не 5 лет человеку! должен был понять...
А что разве мама не права? Права, если человек не понимает слов, то явно с ним пора прощатся. Так не должно быть. он обязан уважать твоих родителей, и обязан вести себя нормально как адекватный человек если он неадекватен, то это уже не твоя проблемма.