Расставания
Я застала парня с другой. Не знаю что делать. Помогите...
Это точно была измена? Если да, то предлагаю больше его не видеть, не слышать и забыть! Не достоин, если променял на другую....
Грустно, если есть силы и это в первый раз, можете попробовать дать парню еще один шанс.
Хотя, не исключается ситуация, что и та девушка схитрила, если вообще не приворожила парня.
даю--
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
значит это не твой парень
ну все ты знаешь... реветь жаловаться обзываться мстить ну как у вас там... а ващет он канешно лопух)))))
Вломи ему пиз.... и уходи
Да а чего тут делать... Придётся вытерпеть боль от предательства-нареветься-напится и забить на него... Всё что не делается-всё к лучшему...
"застала" можно было и подробней описать! а вообще пусть теперь гуляет на все 4 стороны
В таких делах я не помощник)
ну и что ты не знаешь? любишь его? прости с кем не бывает и забудь об этом, ну а если опративел он тебя после увиденого то уходи от него и всё !
Завали её, суку
бросить шлюху
тебе не надо ничего делать. твоей вины нет здесь. это их проблема теперь- не твоя. живи свободно!
А ты уверенна, что ты его девушка?
Нет, ну, парни разные есть. И у них натура такая, даже если любит девушку, то не факт, что изменять не будет. Потому что они все охотники за призом. А приз - девушка. Их же на секс спровоцировать легче простого, где не потрогай - все приятно. Вот ты и выясни, что его толкнуло на измену. Может та шалава его сама развела. Но если не сможешь простить его, то, конечно же бросай.
Это залёт.. . Кончай отношения с ним или мирись и прощай и мучайся всю жизнь...
казнить его
смотрели фильм "Пила" ? предложите им сыграть в игру) и себя потешите и людей уму-разуму научите
никогда не была в подобной ситуации, пока не случилось 2 дня назад
Увидела я первая, вообще совершенно случайно ( может так судьба мне специально дала такую возможность)
захотел меня первый бросить ( ну якобы он сам там порешал и никто никого не видел)
я просто накатала смс заблочила и сменила номер.
самое что интересное, он мой сосед, очень хитро вынес все вещи к ней, а мне с*тздел, что уехал по работе, а я ждала смс да звоночка от него, идиотка, пока он на другом конце посёлка был с ней)
и знаете как сосед он не появился в этой квартире, так чисто заходил к другу. Меня он не искал, и вообще никак себя не проявил. Потому что понял, что я его поймала.
Я влюбилась, но попала в полную кашу, но разорвала и ушла к чертям собачим.
Нормальный мужик никогда так не поступит со своей девушкой.
Я не стала разбираться в подобном и остаивла их там в той каше. Счастья им. Верила и ждала его с "работы". Но гордость, что я выше этого всего. И теперь свободна.
Девушки, парни уходите от подобных людей! рвите всё , блокируйте и никогда не жалейте! такие люди не меняются! Изменят раз и будут постоянно изменять.
Обидно?, очень 8лять! Потому что даже замуж хотела за этого человека, всё было очень красиво, оказалось всё враньём, но говорю кто-то или что-то меня в нудном месте, времени всё показал.
И знаете, никто меня не искал, никак. больше я этого человека не видела и он меня тоже.
вот так бывает. Уважайте себя и шлите к чертям таких людей.
игнорируйте, я понимаю что тяжело, но будьте жесткой!
Если это действительно ваш человек, то он обязательно позвонит и извинится
а если нет
наплюйте
Вы умная, гордая и независимая женщина - зачем вам нужен такой мужчина?
Вы достойны большего, поверьте
:)
а если нет
наплюйте
Вы достойны большего, поверьте
:)
изменит 1 раз, изменит и 2, и 3....так что вывод очевиден! жизнь даётся только 1 раз, так зачем тратить её на нервы и на жалких бабников.... p.s. для начала - обдумайте все подробности, была ли это точно измена
Удачи)
Все предлагают бросить. Предсказуемо. А где тогда любовь-то с ТВОЕЙ стороны (сорри за капс) . Или ее не было? А если была, то вот так погулял он с другой девушкой и всё ..."happy end"?
Так тебе и надо)) ) Выбирать нужно достойных парней, а не тех кто ху. . своему не хозяин