Сергей Артамонов

Горяче любимые девушки, ответьте...

Летом большенство из вас ходит в джинсах. Осенью, в джинсах. Зимой в шубах до пят. Весной в джинсах. А потом говорите-Почему на меня внимание мужчины не обращают? А когда мужчины пялятся на ваши ноги, вы говорите-Такое ощущение, что мне под юбку залезли и облапали. Просвятите нас грешных, когда отворачивать взгляд от ваших ножек на шпильках, если мы видим ваши ножки в основном в джинсах и в сапогах? Где ваша женственность я вас спрашиваю?

Анатолий Галкин

Скрытые прелести разжигают глаз смотрящего намного СИЛЬНЕЕ, чем оголённые.. Даже парео на пляже, накинутое на купальник, оказывает возбуждающее действие.. Возникает желание сорвать джинсы, скинуть шубу, и, возможно, сделать какое-то совершенно НОВОЕ открытие!

Слава Дмитриев

Жизнь такая. На шпильках далеко не уйдёшь. Вы вот наденьте и хоть полчаса, ради интереса, походите по квартире. Да просто постойте на месте. Джинсы удобные, но на работе потом переодеваюсь. И женственность не от джинсов зависит. И в юбках порой ведут себя как мужики. Не переживайте, и внимание обращают и знакомятся. А вот встречный вопрос. Что же я так редко вижу на улицах мужчин, одетых в костюмы с галстуком и начищенными ботинками?) ) Тоже знаете всё больше в джинсах или ещё того хуже в спортивных костюмах.

Ан
Андрей

женственность там, где не надо в сад--на работу--с работы--в магазин--в сад и все бегом! там, где можно красиво дефелировать в платье и на каблуках, а не носиться угорелой за трехлетним сорванцом.
и там, где нет сальных взглядов и слюней, стекающих по подбородку, а есть восхищенный взгляд одного-единственного, а на остальных--наплевать!

Анастасия Вазирова

заведи себе девушку и смотри на неё дома хоть на голую, хоть на ноги, хоть на что угодно, хоть каждый день, хоть круглый год!
а то все только бы на чужих баб на улице пялиться!

Инна

вот что- что, а это вы зря, уж наши девушки ...чем короче тем лучше.... аж до нельзя, скоро мода на паранжу пойдёт.

Надежда Телицына

Хватит онанировать. Познакомься с девушкой.